Компактные автомобили – лучший выбор для города, и новый Kia Picanto. Это малолитражный хэтчбек класса «А» от популярного южнокорейского бренда, который носит почетное звание самого маленького автомобиля компании. Тем не менее, и по качеству, и по техническим характеристикам он является серьезным конкурентом ведущих производителей мирового уровня, в том числе Volkswagen, Peugeot и Hyundai. Компания «СИАЛАВТО» предлагает вам купить этот автомобиль по самой доступной цене в Красноярске.

Великолепен в каждой детали

Как и многие другие модели актуальной линейки Киа, Пиканто прошел рестайлинг, в результате которого получил улучшенные ходовые и пользовательские характеристики. Несмотря на то, что он почти такого же размера, как и его предыдущая версия, благодаря оптимизации внутреннего пространства машина имеет больше места для пассажиров и багажа.

Перечень конфигураций включает в себя выбор из двух двигателей (1.0 MPI и 1.2 MPI), двух трансмиссий и семи комплектаций, в числе которых:

  • Classic;
  • Comfort;
  • Luxe;
  • X-Line;
  • Prestige;
  • GT Line.

Черты, полученные Киа в результате последнего рестайлинга, придают автомобилю спортивный облик, как изнутри, так и снаружи. Эксклюзивные элементы отделки салона и кузова, например, красные линии вдоль порога и контрастные вставки в передней части авто, делают машину заметной в любом районе города.

Стандартными для базовой модели функциями являются электрические передние стекла, центральный замок с дистанционным управлением, складывающиеся задние сиденья с разделением 60:40 и шесть подушек безопасности. Расширенная комплектация включает в себя улучшенную стереосистему, автономное экстренное торможение, передние противотуманные фары, климат-контроль и 7-дюймовый дисплей, который управляет спутниковой навигацией, а также передает изображение с задней парковочной камеры.

Если вы решили стать владельцем этого «малыша» для коротких поездок по городу, заходите на страницу модели по ссылке https://sialauto.kia.ru/models/picanto/desc/. На сайте официального дилера вы найдете все доступные комплектации и цветовые модели, опционал и функции. Купить машину можно за наличные и в кредит по адекватной процентной ставке. Рассчитайте кредит, скачайте брошюру или закажите тест-драйв на сайте либо свяжитесь с менеджером для личной телефонной консультации!