ЖК Галактика

Современный мир испытывает проблему нехватки жилья. С каждым годом темпы роста стоимости жилья существенно превышают инфляцию, что фактически означает возрастающую потребность. И, несмотря на различные проблемы и тяжбы, потребность в жилье экстра-класса у жителей Северной столицы в высоком приоритете.

Потребности и возможности

Согласитесь, вы, как и множество других людей, мечтаете о действительно комфортном уголке, центре окружающей вас вселенной из множества центров досуга. Находиться в центре цивилизации, и в то же время далеко от шумной действительности Санкт-Петербурга. Пребывать в комфортной домашней обстановке, но в то же время иметь возможность не отходя далеко от своего подъезда посетить уютное кафе или ресторан высокой кухни. Возможность не проезжать внушительные маршруты до детского сада или школы вашего ребенка. Возможность иметь комфортный подземный паркинг в центре города, а не судорожно искать место для автомобиля на окраинах района. Иметь просторное жилье с прекрасным видом из окна на центр культурной столицы. А если это жилье будет по демократичной цене – то это и вовсе предел мечтаний. Многие люди с подозрением могут отнестись к подобным мечтателям, призывая их спуститься с небес на землю. Мы же призываем спуститься с небес в реальные возможности ЖК Галактика от ЛенСпецСМУ.

Описание комплекса

Жилой комплекс Галактика от ЛенСпецСму – это современный жилой комплекс, имеющий собственную, развитую инфраструктуру и расположенный в центре Санкт-Петербурга с прекрасным видом на Набережную Обводного канала и главные достопримечательности бывшего Ленинграда.

Расстояние до каждой из 3-х ближайших станций метро не более 5-ти минут пешего хода, что дает вам высокую мобильность при необходимости срочного отъезда.

Комплекс имеет собственную парковку что особенно актуально в тяжелых условиях плотной застройки в городе.

При строительстве применяли самые современные решения, такие как вентилируемые фасады, кирпично-монолитная технология строительства, а проектирование осуществлялось посредством технологии BIM, которая открывает возможность моделировать графики производства работ и оптимизировать готовые решения для объекта на весь его срок строительства и эксплуатации.

Итог

Принимая решение о покупке недвижимости в ЖК Галактика вы, несомненно, делаете верный шаг в стороны комфорта и мобильности. Решая одну из самых важных проблем современности, создатели жилого комплекса смогли обеспечить вас не только комфортабельными квартирами, но и прекрасной инфраструктурой.

ЖК Галактика – вселенная вокруг вас!