Хотите новый автомобиль, но пока не знаете, какой? Раньше вы выбирали строгую классику или нейтральный стиль, чтобы ничем не выделяться на дороге? Попробуйте в этот раз добавить в свою жизнь немного экстравагантности и выберите новый Cerato от популярного южнокорейского автомобильного бренда Kia. У него есть все, что нужно современному водителю: и запоминающийся облик, и великолепный функционал, и безопасность. Выполненный в узнаваемом ключе с рельефными боковыми линями, этот автомобиль сделает вас более заметным на дороге, но с уверенным стилем вождения вы всегда будете чувствовать себя уверенно.

Все полезные функции в одном автомобиле

Вы можете выбрать один из двух двигателей – на механической или автоматической коробке передач мощностью 130 и 150 лошадиных сил соответственно. 6-ступенчатая автоматическая коробка передач сделает управление машиной плавным, легким и точным. Проекционные фары создают более острый, более сфокусированный луч света, дополняя гладкий внешний вид Kia Cerato. Автоматическая активация и деактивация фар без суеты доступна в любое время, когда вам это нужно.

Внутри просторной кабины Kia Cerato вы найдете чистые линии, а также красивую обивку сидений и поверхности приборной панели. Простота – приятная особенность новой панели. Ее понятное устройство, аккуратный и продуманный внешний вид: информация обо всех функциях во время поездки появляется на просторном мониторе с плавающим центром. Металлическая отделка придает ‘этой модели спортивный, но изысканный вид, когда гладкие линии соединяют вентиляционные отверстия с турбиной с обеих сторон.

Если вы еще не решились на покупку автомобиля, отправляйтесь на бесплатный тест-драйв в компанию «Агалат». Официальный дилер Киа в Москве предлагает вам познакомиться со своим будущим автомобилей и у себя в салоне, и на сайте компании по ссылке https://agalat.ru/models/kia-cerato-classic/. Здесь есть все необходимое, чтобы вы могли принять решение: подробные технические спецификации по двигателям и трансмиссии, цветовые модели, а также кредитный калькулятор. Вы можете купить этот автомобиль за наличные единым платежом, а также выбрать одну из выгодных кредитных программ от банков-партнеров компании «Агалат». У вас остались вопросы? Задавайте их менеджеру, оставив заявку на бесплатный обратный звонок на сайте компании.