Жить в собственном доме на своей земле мечтает почти каждый житель Подмосковья. Чистый воздух, свой источник свежей воды, независимость от коммунальщиков и шумных соседей – за все это многие готовы вкладывать немалые деньги, которые идут на строительство и благоустройства нового жилья. Если и вы уже решились обзавестись своим домом в Москве или области, обращайтесь в компанию «Ваш Уникальный Дом». Здесь к вашим услугам работают профессионалы частного зодчества, специалисты в области архитектуры.

Лучше, чем квартира в новостройке

Построить собственный дом может быть в разы дешевле, чем купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке. Все дело – в материалах и технологии строительства. Компания «Ваш Уникальный Дом» использует лучшие возможности современного домостроительства по части материалов, будучи производителем и поставщиком продукции для работы. Вы можете выбрать согласно ваших целей и пожеланий:

  • Множество готовых проектов из кирпича, камня, блока, бруса и бревна.
  • Более 50 собственных строительных бригад с аккредитацией в Ростехнадзоре.
  • Профессиональная вырубка, обработка, сортировка, упаковка и доставка бруса.
  • Бесплатный проект при заказе строительства под ключ.
  • Кредитование, рассрочка и другие выгодные финансовые предложения для клиентов.

Компания является членом-участником СРО, что является лучшей гарантией для заказчика. Никаких срывов, просрочек и других неприятностей, связанных с недобросовестными исполнителями, вам не грозят. Это доказывают более 1300 успешно выполненных проектов домов в Москве и Подмосковье, а также гарантии на каждый дом от 5 лет. Высокое качество достигается благодаря многоуровневому контролю профессиональных прорабов и подрядчиков, а также совместных усилий более 1000 специалистов.

Качественные проекты на любой вкус

Заказывая готовый проект на сайте https://woodshouse.ru, либо по телефону горячей линии, вы можете посоветоваться со специалистом и высказать свои соображения по бюджету, срокам, площади и планировке будущего дома. Сотрудник компании подберет для вас оптимальный вариант, а также скоординирует последующие действия для начала сотрудничества. Очень скоро дом вашей мечты превратиться из абстрактной идеи в реальность! Если остались вопросы, задавайте их удобным способом: по телефону, в чате на сайте или по электронной почте компании.