Сегодня кеды прочно вошли в обиход россиян. Эту спортивную обувь с удовольствием носят даже пожилые люди. Таким образом, данная продукция может эффективно увеличить продажи розничного магазина.

Кеды оптом от Shoes — Box

женские кеды опомКеды пользуются у россиян большим спросом, взрослое население с удовольствием вспоминает советское детство, молодые оценили практичность этого типа обуви. Этот тип обуви есть в гардеробе почти у каждого человека, включая пожилых людей. Поэтому, если вы хотите эффективно увеличить продажи, а, следовательно, и доход, интернет-магазин Shoes — Box предлагает владельцам обувного розничного бизнеса кеды оптом по лучшим на российском рынке ценам. Продукция поставляется из Китая от крупных известных и проверенных предприятий. Большим спросом пользуется такая обувь оптом, кеды – один из наиболее востребованных типов. Компания Shoes — Box работает с китайскими партнерами уже более полутора десятков лет. Связи отработаны, поэтому себестоимость продукции мало утяжеляется транспортными расходами.

Ассортимент китайских кед:

  • В первую очередь китайская продукция классифицируется по полу и возрасту – это детские, мужские и женские кеды оптом.
  • Разнится продукция по материалам и цвету, например, детские кеды оптом – это яркая обувь, полностью соответствующая мировым стандартам качества и экологичности.
  • Изделия различаются по высоте, они могут быть более открытыми или закрывать ногу по голеностопный сустав. Так в категорию мужские кеды оптом входят и полукеды.
  • Продукция различается по типу застежки. Это могут быть обычные шнурки или застежка-липучка.

Компания Shoes — Box – надежный поставщик, мы гарантируем оперативные поставки, в точном соответствии с договором. В продаже всегда присутствуют классические модели, которые востребованы всегда, вне зависимости от модных тенденций, а также актуальные новинки, которые активно раскупает молодежь.

Преимущества сотрудничества с компанией Shoes — Boxдетские кеды оптом

В нашем интернет магазине Shoes — Box вы можете заказать обувь оптом дешево. Наши цены – лучшие на российском обувном рынке, по сути, они являются стоимостью от производителя. Наши маркетологи ежедневно проводят исследования спроса потребителей, так в наш каталог включены исключительно востребованные модели. Сделать покупку можно в несколько кликов, а доставка выполняется в любую точку Российской Федерации. Вся продукция сертифицирована и сопровождается пакетом документов, который позволяет максимально быстро оформить товар и выставить его на продажу. Наши клиенты могут купить кеды оптом еще выгодней, если воспользоваться регулярно проводимыми распродажами.