Пытается ли администрация Байдена скрыть настоящее преступление, связанное с биолабораториями, а именно, непомерные доходы, которые они на них заработали?

Хантер Байден связан с фирмами, занимающимися созданием биолабораторий в Украине. Фирма Хантера Rosemont Seneca финансировала большую часть того, что фирма Metabiota делала в течение многих лет.

Также был найден ряд документов из Wayback Machine (то есть они были удалены из Интернета), которые показывают, что Министерство обороны инвестирует в создание биолабораторий в Украине с помощью фирмы Black & Veatch. Эта фирма связана с Metabiota.

В отчете National Pulse за июнь 2021 года сообщалось следующее об отношениях Хантера Байдена с Metabiota.

Rosemont Seneca Technology Partners (RSTP) была ответвлением Rosemont Capital, инвестиционного фонда, основанного Байденом и пасынком Джона Керри в 2009 году, в котором Байден был управляющим директором.

Среди компаний, перечисленных в архивных версиях портфолио фирмы, есть Metabiota, компания из Сан-Франциско, которая занимается обнаружением, отслеживанием и анализом новых инфекционных заболеваний, сообщает The National Pulse.

Финансовые отчеты показывают, что RSTP возглавил первый раунд финансирования компании, который составил 30 миллионов долларов. Бывший управляющий директор и соучредитель RSTP Нил Каллахан — имя, которое много раз появляется на жестком диске Хантера Байдена, — также входит в совет консультантов Metabiota.

С 2014 года Metabiota является партнером EcoHealth Alliance в рамках проекта «PREDICT» Агентства США по международному развитию (USAID), целью которого является «прогнозирование и предотвращение глобальных угроз новых болезней».

В рамках этих усилий исследователи из Metabiota, EcoHealth Alliance и Уханьского института вирусологии совместно провели исследование инфекционных заболеваний летучих мышей в Китае. «Чувствительные и широко реактивные анализы ОТ-ПЦР были проведены в Уханьском институте вирусологии Китайской академии наук», — отмечается в документе.

Близость между Хантером Байденом и происхождением COVID-19 почти явная.

Теперь мы знаем, что Metabiota и Хантер Байден также связаны с биолабораториями в Украине. InfoWars добавили еще несколько связей.

Проект DOD Black & Veatch включал строительство лабораторий в Украине, Азербайджане, Камеруне, Таиланде, Эфиопии, Вьетнаме и Армении.

В 2014 году фирма Metabiota, которая специализируется на выявлении, отслеживании и анализе потенциальных вспышек заболеваний, подписала федеральный контракт на 18,4 миллиона долларов в качестве субподрядчика для Black & Veatch в Грузии и Украине.

Согласно объявлению о работе, опубликованному Black & Veatch, пара даже делит офис в Киеве.

Связаны ли опасения, стоящие за биолабораториями, с деньгами, которые Байдены и другие заработали на разработке этих объектов, или США прикрывают эти лаборатории из-за деятельности в биологической войне, или и то, и другое?

PeachBlossom