Всего обстрелов за сутки:    3
Разрушено строений:    Нет
Количество погибших:    Нет
Количество раненых:    Нет
По данным наблюдателей Представительства ЛНР в СЦКК, за прошедшие сутки зафиксировано ТРИ нарушения ВТОРОГО пункта дополнительных мер по усилению и контролю действующего режима прекращения огня.
На ПОПАСНЯНСКОМ направлении боевики 3 батальона 24 бригады с позиций в районе н.п. НОВОЗВАНОВКА обстреляли из станкового противотанкового гранатомета район н.п. КАЛИНОВО.
Боевики 1 батальона 24 бригады с позиций в районе н.п. ЗОЛОТОЕ-4 подвергли обстрелу из СПГ район н.п. ЗОЛОТОЕ-5.
На СЛАВЯНОСЕРБСКОМ направлении боевики 57 бригады по приказу комбрига МИШАНЧУКА с позиций в районе н.п. КРЫМСКОЕ обстреляли из станкового противотанкового гранатомёта район н.п. СОКОЛЬНИКИ.
В нарушение ТРЕТЬЕГО пункта дополнительных мер, противник продолжает размещать вооружение и военную технику в населенных пунктах на подконтрольной Украине территории.
В зоне ответственности 24 омбр ВСУ отмечено нахождение ДВУХ боевых бронированных машин в жилом районе н.п. НОВОЗВАНОВКА.
Подразделения Народной милиции ведут постоянное наблюдение за противником, строго придерживаясь условий действующего перемирия, в готовности по приказу командования оперативно реагировать на изменения обстановки.