Вердикт однозначен:

1. Прививки смертельны.

2. Запретить любое давление на не желающих вакцинироваться.

3. Запретить вакцинацию детей и подростков.

4. Решение было принято после тщательной проверки фактов, множества свидетельств, которые однозначно доказывают смертельную опасность вакцинирования.

5. Все проверки проводились с ведущими специалистами- вирусологами.

 

Решение раввинского суда распространяется, естественно, на территорию государства Израиль.

http://amin.su/content/news/5/7049/

 

Результирующая часть решения раввинского суда Израиля по поводу вакцин от короновируса (использование вакцин недопустимо ни в какой форме и не может быть прощено ни Богом, ни людьми). Из видео-материалов 4-го круглого стола Марии Шукшиной: тайм код 1:52:00

Заслушав на заседании приглашенных экспертов и принимая во внимание беспрецедентное давление, оказываемое  на людей во всем мире с целью принудить их к вакцинации , а также учитывая комплекс опасностей, проистекающих от необоснованного научно, массового применения непроверенными надлежащим образом препаратов, раввинский суд постановил:

1. использование обозначенных препаратов недопустимо категорически ни в каком виде, и в частности недопустимо принуждение к их применению и тем более недопустимо их использование с целью вакцинации детей. Вред от подобной вакцинации может значительно превисить вред от самого заболевания и категорически недопустимо проведение экспериментов на людях.

 

2. суд обращается к мировой общественности и призывает всех людей во всем мире не быть равнодушными к происходящему, не стоять на крови человеческой и приложить все для пресечения такого беззакония. Пособничество или равнодушие и их последствия не могут быть прощены ни богом ни людьми. Суд призывает всех людей во всем мире приложить все силы и средства, и при необходимости пожертвовать всем для предотвращения того, что недопустимо ни в какой форме.

 

Фото https://zen.yandex.ru/media/id/5d6b4dba8c5be800aff34848/glavnyi-sud-ravvinata-izrailia-vynes-reshenie-po-teme-vakcinacii-v-izraile-verdikt-odnoznachen-1-privivki-smertelny-2-zapretit-liuboe-6123d04e0e49f4124c3f12ef

 

Источник