Ну что, все уже поздравили нашего дурика Янелоха Вовочку?

Знаете, еще год назад, люди думали «ну может он щас разберется, раскочегарится, может реально Голобородьку нам явит». Люди реально поздравляли без злорадства и даже у таких людей, как я, которые уже все поняли, еще теплилась надежда.

Раскочегариться он то раскочегарился, вот только совсем не так как от него ждали – фактически став не Голобородькой, а Порошенко 2.0. В плоть до того, что в Раде они с Порошенко, которому он громогласно грозил «я ваш приговор», стали фактически единой коалицией – которая так же уничтожает и раскалывает нашу страну, продолжая политику тотальной украинизации и героизации ублюдков как прошлого, так и настоящего.

Алексей Журавко: Верховный главноКЛОУНмандующий и волшебник из города Канзаса

Так что в Володькин День рождения, мне вспомнилась сказка про Волшебника Изумрудного города, только Зе нужно пожелать того, чего хотели все три спутника Элли вместе взятые.

Мозгов, как Страшиле, чтобы понять, что народ все больше и больше его призирает, за то, что он стал всем тем, против чего они голосовали, а так же, чтобы понять как его окружение его просто не во что не ставит, считает за идиотика, и вертит на одном месте.

Сердца, как Железному Дровосеку, чтобы проявить сострадание всем тем, кого его политика геноцидных тарифов, или отказа от российской вакцины убивает в прямом смысле тысячами в день!

Ну и храбрости, как Трусливому Льву, чтобы не трястись от страха от кучки фашиков, которые имеют меньше процента поддержки в обществе и наконец то начать выполнять свои обещание, за которые его и избрали – отказ от героизации ублюдков, равноправие русского языка и, конечно же, окончание войны и поиска мира с Донбассом.

Но, увы, в Канзасе у нас не добрый волшебник Гудвин, а злой волшебник Байден, который для своего сына Хантера – вон какие чудеса творит, а на выборах даже мертвых на участки поднимает голосовать!

А волшебник Байден, как показала практика, не только Зеленского, а и всю нашу Украину держит максимум за Тотошку!

Так, что Володька, боюсь чудеса тебе не светят, так что, мой тебе совет на твой ДР – бросай ты это президентство! Ну не твое это – даже на своей «Большой Стройке» воровал так примитивно, что вся страна твои схемы знает!

Иди, Вовка, обратно на сцену – там будут тебя любить и рукоплескать, как ты любишь, а не проклинать, как десятки миллионов украинцев сейчас!

Я не раз уже говорил, что если ты примешь это единственное верное и порядочное решение, то я и мои подписчики скинемся тебе на новое фортепиано!

А пока ты думаешь, предлагаю вот такой подарок – в одном из своих текстов я придумал слово Верховный #ГлавноКЛОУНмандующий – давайте, друзья, максимально использовать это слово по отношению к Вовке, чтобы оно максимально к нему «прилипло», друзья!

Алексей Журавко