Во время движения на транспортном средстве может случиться любая непредвиденная ситуация. К такому необходимо быть подготовленным каждому. Внезапная поломка, столкновение с машиной, потеря управления – от такого исхода событий не застрахован ни один водитель. Поэтому крайне важно осознать ситуацию, своевременно заказать эвакуатор.

Многие водители в подобной ситуации теряют контроль над собой и поддаются панике. Это нормальный человеческий фактор, но крайне важно вовремя взять себя в руки и здраво оценить ситуацию. Выйдите из машины, осмотрите автомобиль на наличие видимых повреждений, еще раз удостоверьтесь в том, что транспортное средство не заводится. В любом случае если машина попала в дорожно-транспортное происшествие, передвигаться на ней может быть опасно для здоровья и жизни водителя.

Компания «Evacuator-msk» своевременно и быстро прибудет на место событий, позаботится о транспортировке вашего автомобиля. Современные эвакуаторы оснащены всем необходимым оборудованием, чтобы качественно и безопасно доставить вашу машину до ближайшей станции техобслуживания или любого другого удобного для вас места.

Что нужно для того, чтобы вызвать спецтехнику

Для вызова эвакуатора на место происшествия необходимо сообщить оператору «Evacuator-msk» на линии такую информацию:

  • ваши личные данные, ФИО;
  • ваш контактный номер телефона;
  • марку вашего автомобиля, чтобы вам подобрали спецтехнику, учитывая особенности и габариты машины;
  • государственный регистрационный знак вашего автомобиля;
  • назвать основные повреждения транспортного средства;
  • указать точный адрес, по которому прибудет эвакуатор, а также адрес дальнейшей выгрузки вашего автомобиля.

Компания предоставляет лояльную ценовую политику, высокое качество предоставляемых услуг. Вы можете поехать вместе с водителями и самостоятельно руководить процессом транспортировки на нужное место или предоставить всю работу специалистам. Вы можете не переживать о сохранности и безопасности перевозки. Эвакуаторы сделаны таким образом, чтобы не нанести автомобилю дополнительные повреждения. Фирма «Evacuator-msk» заботиться о своих клиентах и об их транспортных средствах, делает все для того, чтобы помочь вам быстро решить возникшие проблемы, найти выход из сложившейся ситуации. Для получения положительного результата обращайтесь к опытным специалистам.

По материалам сайта https://evakuator-msk.com/