Delta HRL 12-12 X

Это надёжное, проверенное, компактное техническое устройство, которое смогло доказать свою актуальность. Delta HRL 12-12 X прекрасно работает в паре с системой освещения и разнопланового мониторинга. АКБ свинцового типа востребовано в функционале серверной станции, аппарат подходит ко многим образцам бытовых гаджетов и медицинскому оснащению. Компактный источник питания легко совместить со многими электротехническими изделиями. Он без труда продублирует работу ИБП. Им всегда можно укомплектовать системы резервного снабжения электрическим током. Аккумулятор хорошо проявил себя в сферах, связанных с альтернативным получением энергии с помощью ветра и лучей Солнца.

Общая характеристика

Конструкторы успешно применили две технологии. Методика AGM предполагает использование электролита вместо обычной жидкой кислоты. Вязкое вещество помещено в специальный стеклянный сепаратор. Он повышает ёмкость заряда, делает функционал более продуктивным. «Long Life» — это долгая жизнь. Дополнительное преимущество – почти весь выделяемый газ удаётся рекомбинировать. При правильной эксплуатации АКБ прослужит минимум 12 лет.

Создатели проектировали аппарат в чётком соответствии с требованиями стандартов UL и IEC. Батарея отвечает запросам, которые предполагает отечественный Гост Р. Свинцовые пластины перед монтажом легирую кальцием. Это обеспечивает незначительный показатель по саморазряду. Накопленная энергия характеризуется повышенной плотностью. Владелец избавлен от необходимости заниматься ТО, доливать воду, проводить прочее обслуживание. Все компоненты уже заложены в момент заводской сборки, ничего добавлять и регулировать не потребуется.

К основным характеристикам относят габариты, вес, напряжение, электроёмкость, саморазряд, температурные пределы эксплуатации. Доверять покупку можно лишь сертифицированным поставщикам. Это лучшее спасение от подделок, гарантия доступной стоимости!

Особенности

Материал корпуса — прочный, устойчивый к кислоте полимер. Предусмотрена крышка, имеющая встроенный пламегаситель. Никакого вредного выделения газов в атмосферу не происходит — батарея имеет достойный показатель по уровню герметичности. Вы можете смело эксплуатировать устройство даже в жилом помещении. Не надо переживать за горизонтальное положение. Такое приспособление не боится переворачивания: утечки или замыкания не произойдёт!

Владелец не будет обременён ТО: доливать воду, менять электролит нет никакой необходимости. АКБ Delta HRL 12-12 X https://invertory.ru/product/akkumulyator-delta-hrl-1212x/ проста в эксплуатации, не боится погодных капризов, вибрации. У данного устройства нет ограничений на транспортировку, можно осуществлять перевозку даже по воздуху. Все детали характеризуются надёжностью и прочностью, даже тонкая решётка. Для изготовления корпуса было решено задействовать пластик ABS. Этот материал не поддерживает горение. АКБ легко противостоит ударам и механическим воздействиям.