Многие интересуются заработком в интернете, но мало кто слышал о Magic Trading. Это инвестиционная платформа для получения прибыли с торгов на биржах и рынках. Кажется чем-то сложным, но это не так. От вас там ничего не требуется кроме вложений. Эти же вложения страхует компания с фонда в 125 миллионов долларов. Попробуйте инвестировать 100 долларов и увидите как через неделю вас затянет и вы уже не будете на прежнем уровне. Так произошло и со мной.

О компании я узнал от знакомых, но тогда меня это не заинтересовало. Когда реклама уже и в сети стала мелькать, я подумал “Ладно, что они там предлагают?”. Зашел на сайт, он сразу меня впечатлил, так как внушал доверие. Я немного разбираюсь в разработке сайтов и этот был на хорошем уровне упакован. Листаю и понимаю, что это очень выгодное предложение.

Ты вкладываешь деньги, а квалифицированный трейдер продает и увеличивает прибыль. Задействованы проверенные и эффективные стратегии по получению прибыли. А значит риск обанкротиться ну совсем мизерный, практически нулевой. Думаю, поработаю здесь месяц, а если пойдет то останусь их клиентом на постоянке. Компания утверждает, что все легально на законодательном уровне, а также они гибко работают с любыми изменениями на мировых рынках.

Опыта инвестирования у меня никогда не было, но попробовать мне никто не запрещает, поэтому я рискнул. Кстати отзывы как положительные, так и отрицательные. Верить никому нельзя, пока не попробовал сам, в этом я уже убеждаюсь на раз в своей жизни. Все могут реагировать по-разному, да и работает кто-то старательно, а кто лишь бы как.

Я решил серьезно заняться этим делом, даже подумал о соответствующей литературе, если мне все же понравиться эта сфера деятельности. У них предполагается карьерный рост с помощью реферальной программы. Перед началом работы подписывается договор в соответствии с международным правом, и тогда я убедился, что все должно быть честно.

Я внес депозит в 500 долларов и начал следить за отчетом. Потом мне это правда надоело, я оставил все на плечах специалиста. Он то знает что делать, а я здесь ничем больше не полезен. Занимался я своими делами и к утру следующего дня решил проверить как дела продвигаются. Это нечто, но во мне бушевали эмоции от увиденного… мой доход составлял 10%.

Для меня это было уже что-то. Так я продолжал инвестировать и за месяц в сумме доход составлял 40%. А схемы то реально рабочие. Ребят, не бойтесь пробовать что-то новое и неизвестное, даже если вы полный ноль, как и я. У вас все получится, компания обеспечивает вам наставника в виде трейдера, который увеличит вашу сумму, вам останется ее только вывести.

Вот по поводу вывода средств не могу сказать что все идеально. Задержки с выплатами есть, что не может не расстраивать. Думаю в скором времени компания разберется, и вывод будет производиться значительно быстрее. Не о мгновенных ли выводах пишет компания? Но как дополнительный вид заработка я однозначно рекомендую Magic Trading. У меня все получилось, значит и у других получится.

Денис