Принято ли дарить вино? Безусловно — если это продукт высокого качества. А если вы хотите добавить своему подарку презентабельности и шарма – обязательно поместите его в красивый деревянный футляр или кейс. Компания Вуденс производит футляры для вина и другую упаковочную, подарочную и специализированную продукцию из натурального дерева лучшего качества. Изящная упаковка подчеркнет престижность вашего подарка и сделает его незабываемым.

Особенности хранения вина

Хорошему алкоголю требуется не только достойная презентация, но и оптимальные условия хранения. В компании Woodens производят как подарочную упаковку для элитного алкоголя, так и деревянные коробы, и ящики для обеспечения сохранности напитка. Люди, разбирающиеся в виноделии, понимают, что даже в укупоренной бутылке вино продолжает дозревать. Этот процесс называется выдержкой, и для его обеспечения винные бутылки желательно хранить в деревянных боксах. Это убережет стеклянные емкости от разбития и создаст максимально комфортные условия для выдержки вина.

Бутылки с алкоголем укупорены таким образом, что пробочная заглушка в горлышке образует воздухопроницаемое пространство, через которое осуществляется пассивный газообмен между спиртосодержащей жидкостью и внешней средой. Из-за присутствия посторонних запахов, излишней влаги или пересушенного воздуха качество напитка может заметно пострадать.

Технологии Вуденс

Избежать прокисания и других изъянов при хранении ценного напитка можно, если выдерживать бутылки с вином в специальных винных шкафчиках, кейсах, коробах или футлярах. В компании Вуденс их производят из разных сортов древесины: березы, дуба, сосны, бука, ореха, венге, мербау и других. Для персонализации подарка или придания изделию эксклюзивного вида используются:

  • лазерная гравировка;
  • печать на принтере;
  • кожаные вставки;
  • УФ-печать;
  • тиснение;
  • шелкография;
  • беление;
  • старение, тонировка и другие виды отделки.

Все изделия оснащены замыкающимися механизмами – петлями, крючками, замочками или выдвигающимися крышками (в варианте с пеналом для бутылок). По желанию заказчика в упаковках для вина могут быть дополнительно обустроены ложементы (ячейки для фиксации бутылок в неподвижном состоянии), ручки для ношения (с их помощью удобно носить кейсы) и другие элементы.

Оставляйте заявку на сайте и ожидайте обратного звонка, консультанты компании Вуденс оперативно свяжутся с вами, помогут определиться с выбором продукции, способом оплаты и доставки.