Казалось бы, что такое ногти, по сути, ничего особенного, однако именно сфера ногтевого сервиса не стоит на месте, регулярно пополняясь новыми методиками и технологиями. Совершенствуется и используемое в данном направлении оборудование, призванное облегчать выполнение различных процессов и экономить таким образом самый главный ресурс – время. Для индустрии красоты этот параметр имеет большое значение.

Как аппаратный маникюр пришел на смену привычным щипчикам

Ранее для того, чтобы сделать маникюр, было нужно придать ногтям требуемую форму, используя пилочку из металла и специальные щипчики, на что уходило от получаса и более. Дополнительное покрытие лаком добавляло еще некоторое время, в результате чего, вместе с дизайном на не самую значимую косметическую процедуру уходило чуть ли не полдня.

Сегодня же достаточно купить аппарат Стронг для того, чтобы несколько облегчить процесс и сократить его по времени. Данный аппарат для маникюра позволяет не растягивать надолго нудную процедуру спиливания ногтевой пластины, на что раньше уходило от часа и более. Специальная машинка способна сделать это гораздо оперативнее и совершенно безболезненно, что тоже немаловажно. Особых усилий мастеру ногтевого сервиса в этом случае прилагать не приходится.

Маникюр в домашних условиях — проще простого

В современных салонах услуги именно аппаратного маникюра пользуются повышенным спросом, более того, многие дамы предпочитают сократить время на маникюр еще больше, экономя при этом немалые средства, а потому приобретают аналогичный прибор для того, чтобы пользоваться им самостоятельно. Преимущество заключается в том, что для освоения такого оборудования особые знания и навыки не требуются, достаточно просто внимательно изучить инструкцию производителя и приступать непосредственно к практике. Таким образом, используя аппараты для маникюра Strong, многие представительницы прекрасного пола выполняют маникюр очень аккуратно, добиваясь ухоженности пальчиков на уровне салонного мастера.

Выбрать маникюрный аппарат на самом деле не так сложно, продукция компании Strong является одной из самых востребованных на рынке подобного оборудования. Такой аппарат для маникюра развивает оптимальную скорость в соотношении к минутам, при этом ее всегда можно отрегулировать в зависимости от предпочтений. Размеры такого прибора отличаются компактностью, а потому он не занимает много места на столе мастера по маникюру.