Мало кто не хочет посетить Европу. Ведь там можно получить много впечатлений: райские курорты, древние достопримечательности, уникальная культура. Существуют популярные и уникальные направления.

Эстония — постсоветское развивающееся государство

Эстонская республика входила в состав Советского Союза вплоть до момента его распада. Русскоговорящее население составляет около 25%. Оформить визу в Эстонию можно по ссылке.

Эта страна славится множеством достопримечательностей, в их число входят:

  • Замок Тоомпеа
  • Музей этнической культуры Рокка-аль-Маре
  • Церковь Святого Иоанна

Туры в Пярну Эстония из Минска, цены на отдых в Пярну Эстония ...

Эстония также является страной с большим количеством курортов и санаториев, расположенных практически в каждом городе. Кроме того, Эстония отличается непосредственной близостью к России. Из Санкт-Петербурга можно доехать на автотранспорте.

Германия — столица шоколада и сосисок

Германия отличается высокими стандартами обслуживания и исключительным качеством производимых товаров. Узнать подробнее о получении визы в эту страну можно здесь. Поездка в эту страну будет актуальна в любое время года: здесь есть и пляжи и горнолыжные курорты. Круглый год можно гулять по красивым и ухоженным улицам и паркам, рассматривая исторические достопримечательности. Самыми востребованными направлениями в Германии являются города:

  • Берлин
  • Мюнхен
  • Лейпциг
  • Кельн
  • Дрезден
  • Гамбург
  • Октоберфест Мюнхен отзывы

Традиционная культура государства очень богатая и интересная. Октоберфест, который проводится ежегодно с 1810 года, собирает много людей, в том числе с других государств. Посетить данное фольклорное мероприятие — великая удача. Незабываемые впечатления будут гарантированы.

Финляндия — гордая страна в Северной Европе

Как поймать северное сияние в Финляндии - eFinland.ru

Финляндия славится своими северными сияниями. Такое нужно увидеть хоть раз в своей жизни. Природа этого государства удивляет своей первозданностью, ведь большая часть страны занята лесами и озерами. Финляндия поистине самый экологичный уголок Европы. Чтобы получить визу в эту страну, перейдите по вкладке — https://visateka.ru/visa-finlyandiya.

Финляндия также примечательна своим менталитетом, люди здесь честные и дружелюбные.

Европа — многогранный континент, сочетающий в себе множество культур. В жизни стоит познакомиться с каждой из них. Каждая страна уникальна по-своему, и любой турист будет в восторге от тех контрастов, которые он увидит, пребывая в Шенгенской зоне.