Хотите купить хороший автомобиль со всеми важными функциями, который не «кусается» своей ценой, и при этом достаточно презентабелен внешне? Выбирайте любую из четырех моделей Geely на странице официального дилера. Компания «ОБУХОВ» предлагает их за наличные и в кредит, а также дает множество выгодных условий для клиентов и действующих владельцев.

Что предлагает официальный дилер?

В наличии есть четыре автомобиля:

  • GEELY ATLAS;
  • EMGRAND X7;
  • COOLRAY;
  • EMGRAND 7.

Обратите внимание на новинку модельного ряда COOLRAY! Этот автомобиль бросается в глаза с первых минут. Его яркие, даже дерзкие черты спортивной машины сочетаются с хорошей «начинкой» и комфортом внутри. Просторный салон, качественная обивка интерьера, «теплые опции», поглощение вибрации и шума делают жизнь водителя удобной.

Для местных дорог производитель снабдил автомобиль высоким просветом и антикоррозийной защитой. Из функций доступен контроль слепых зон, круиз-контроль, электронный селектор коробки передач, современный мультимедийный дисплей и другие. Заходите на msk.obukhov-geely.ru, ознакомьтесь с описанием и преимуществами этой модели, и записывайтесь на тест-драйв!

Почему именно Geely?

Китайская автомобильная компания Zhejiang Geely Holding Group – это хороший пример истории успеха. В 2010 году она заключила соглашение о приобретении бренда Volvo у компании Ford. По словам аналитиков, эта сделка является крупнейшей в Китае покупкой за рубежом. Geely, независимый автопроизводитель, сумел поднять свой авторитет на зарубежных рынках, и сегодня стремится к укреплению позиций в Европе. Получив доступ к европейским технологиям, компания выпускает хорошие автомобили высокого качества по вполне разумным ценам.

Важное стратегическое значение имеет улучшение имиджа китайского бренда и предоставление китайским автомобилям возможности участвовать в мировой конкуренции. При этом Geely удалось репутацию Volvo в области надежности и безопасности, и самому вырасти в глазах потребителей и конкурентов.

Хотите себе один из автомобилей Geely? Выбирайте подходящую модель, скачайте прайс-лист, изучите и сравните ключевые характеристики на сайте. Для консультации можете созвониться с менеджером и узнать, что предлагает каждая модель из преимуществ. Уже определились с выбором? Оставьте заявку на обратный звонок на сайте, либо жмите «Запросить предложение»!