Дерево является одним из универсальных упаковочных материалов для разных предметов – от небольших презентов до крупногабаритного оборудования. Компания Woodens предлагает несколько разновидностей упаковки из натурального дерева, в том числе коробки и боксы для презентов. Они прекрасны и по-своему уникальны, и если вы ранее тратили немало средств на оформление сувенирной продукции, то найдете здесь отличный способ сэкономить, не теряя презентабельность продукции и свой имидж. Если вы – частный заказчик, и ищете оригинальный способ преподнести подарок близкому человеку, то также подберете для себя подходящие варианты.

Почему дерево – лучшая упаковка?

Помимо того, что это натуральный и экологически чистый материал, у древесины есть множество других преимуществ по сравнению с картоном, пластиком и металлом. Гибкость и мягкость – одно из главных плюсов материала. В сочетании с современными технологиями деревообработки при помощи лазерных станков можно придавать дереву любую форму, сочетая резку вместе с гравировкой. Например, вы можете заказать эксклюзивные коробки для обручальных колец с инициалами молодожен, именной футляр для сигар с логотипом компании, шкатулку для ювелирных украшений с портретом жены. Примеры коробок для подарков из дерева можно увидеть на сайте https://woodens.ru/gift-package.

Другие преимущества деревянной упаковки для подарков:

  • Свобода дизайна, которая позволяет расставить нужные акценты.
  • Возможность изготовления любой формы и размера коробок с разными механизмами открывания.
  • Высокий уровень защиты изделий внутри (дерево отлично сохраняет температуру и поддерживает необходимую влажность, что важно для многих видов продукции).
  • Деревянная упаковка легко складируется, удобно хранится и не портится, сохраняя хранимую продукцию в целости и сохранности.

Наконец, древесина – это материал с собственной энергетикой, особыми тактильными свойствами и ароматом. Красивую тщательно отполированную упаковку из красного дерева приятно держать в руках, вдыхая ее терпкий смолистый аромат. В сочетании с тонкой гравировкой красивым шрифтом можно получить действительно уникальную вещь, которой больше нет нигде в природе.

Заказывайте на сайте Woodens коробки для элитного алкоголя, мини-шкатулки для украшений, хьюмидоры для сигар, футляры для часов и книг. Здесь можно оформить индивидуальный заказ, а также купить уже готовую продукцию в интернет-магазине.