Решили купить шкаф-купе в Крыму https://shkaf.today/shkafy-kupe-v-nalichii? С уверенностью можем сказать, что вы приняли единственно правильное решение. Распашные конструкции уже пользуются меньшим спросом, и это очевидно. По сравнению с ними купе удобны в использовании, предусматривают множество вариантов фасадов, а главное – они экономят пространство.

Шкаф-купе – идеальный вариант для вашего дома

Ещё одно преимущество купейных конструкций состоит в их универсальности. Они отлично смотрятся в любой комнате, будь то прихожая или спальня. Главное их отличие даже не в цвете и не в фасаде, а во внутреннем наполнении.

Варианты для гостиной, как правило, имеют большие размеры, чем для спальни или прихожей. Чтобы не загромождать пространство лишними тумбами, целесообразно будет выбрать для гостиной шкаф-купе с отделением для телевизора. Купейные двери в таких моделях располагаются по бокам, по центру – полка для телевизора. Внизу под полкой, обычно находятся выдвижные ящики, а вверху – распашная антресоль. Как видите, один шкаф-купе может сочетать в себе различные элементы, что легко может заменить комод и тумбу для TV. Только вместо целого набора у вас будет стоять красивый элемент мебели. Кстати, такие конструкции это также неплохой вариант и для спальни, только они могут иметь меньшие размеры.

Мебель для прихожей предназначена для хранения верхней одежды и обуви. Это значит, что шкаф обязательно должен иметь рельсы для тремпелей, на которых будут висеть ваши куртки, шубы и пр.

Что касается фасадов, то на купейных конструкциях эффектно смотрятся абсолютно все варианты, начиная от однотонных дверей, заканчивая стеклянными, фасадами с фотопечатью и пр.

Преимущество фабричной продукции

Фабричная мебель проходит сертификацию, прежде чем она поступит в продажу. Это значит, что покупая мебель от производителя, вы гарантированно получаете качественное изделие. Единственное условие – отдавать предпочтение проверенным торговым маркам, которые давно занимаются производством мебельной продукции. К их преимуществам стоит отнести следующие аспекты:

  • высокое качество фурнитуры;
  • экологические материалы для фасадов;
  • широкий ассортимент дизайнерских решений.

Если вы хотите сэкономить деньги и время, заходите в интернет-магазин Шкаф-сегодня https://shkaf.today/. Они предлагают доставку со сборкой в Севастополь, Симферополь, Феодосию, Евпаторию, Джанкой и др. города.