ООО «НИИИТ» была основана в 2013 году. Изначально они занимались проведением научных и исследовательских работ в области новых технологий. Основным направлениям можно считать выпуск систем газоанализа. Теперь каждый человек может купить газоанализаторы Сенсон в Москве https://deltapro.ru/categories/gazoanalizatory-senson отменного качества.

Производитель предлагает несколько видов оборудования, включая индивидуальные, переносные и стационарные агрегаты, благодаря чему вы без труда сможете подобрать подходящий для определенных целей вариант.

Переносные модели используют для того чтобы осуществлять контроль над технологическими средами. Для этих целей в приборах предусмотрена цифровая индикация. Пользователь сможет увидеть всю необходимую информацию, включая содержание горючих, токсичных газов, а также кислорода в воздушной смеси. Во многих моделях имеется возможность сохранять результаты, используя для этих целей энергозависимую память. Кроме этого все показания можно передавать для обработки и хранения на компьютер.

Такие модели могут быть использованы в промышленных зонах, а также в колодцах или на рабочих местах, где есть возможность утечки горючих и токсичных газов, или же возникает необходимость заниматься мониторингом загрязнения воздушной смеси.

Стационарные агрегаты работают непрерывно. В таких приборах есть газочувствительные сенсоры, которые могут быть электрохимическими, полупроводниковыми, оптическими или термокаталитическими.

Приборы могут быть установлены на химических и металлургических заводах, а также на лакокрасочных производствах. Ещё стационарные установки ставят в местах, где есть технологическое оборудование, использующееся для транспортировки, добычи или переработки нефтегазовых продуктов.

Подобрать качественный газоанализатор СЕНСОН будет удобно посредством интернет-магазина ДЕЛЬТА-ПРО. Здесь вы найдете приборы любого типа, включая индивидуальные, переносные и стационарные модели. Благодаря тому, что действует доставка по всей территории России, покупку в кратчайшие сроки вы получите в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Твери, Сочи и других населенных пунктах страны. Если вы не можете самостоятельно подобрать оборудование, обратитесь к менеджерам, что можно сделать в режиме онлайн, или позвонив по номерам, указанным на сайте.