Ищете надежный, но не слишком габаритный автомобиль? Седан не выдерживает сложных дорожных условий? Выбирайте новый Renault KAPTUR – элегантный полноприводный кроссовер от легенды мирового автопрома. Это стильное авто, которое выглядит по-европейски стильно, по-французски изысканно, обладая игривой изюминкой в линиях кузова. Компания «СИАЛАВТО» предлагает вашему вниманию отличные возможности по покупке Каптур!

Почему кроссовер – идеальный автомобиль для вас?

Кроссовер – это универсальная машина, похожая и на спорткар, и на внедорожник, и на хэтчбек. Она сочетает в себе характеристики и возможности седана, минивэна и универсала. Благодаря своим умением угождать водителю с любыми запросами, KAPTUR столь популярен у широкого круга покупателей в России.

Привлекательный внешний вид и отзывчивое управление, а также увеличенное пространство для людей и ручной клади делает его отличными решением и для городских поездок, и для длительных путешествий. Более высокий дорожный просвет по сравнению с седаном – прекрасная характеристика для плохого качества дорожного покрытия и сложных погодных условиях, с которыми сталкиваются водители. Опции полного привода обеспечивают автомобилю хорошие внедорожные возможности, позволяя ему легко преодолевать препятствия, с которым бы не справился компактный автомобиль класса «С».

Качественный и комфортный интерьер с расширенными функциями, великолепная управляемость, дополнительное место для хранения – все это делает кроссовер лучшим вариантом и для семейных поездок.

Отличное предложение от дилера

Если вы уже решили купить новый KAPTUR, официальный дилер предложит вам следующие условия:

  • гарантийное обеспечение до 36 месяцев;
  • широкий спектр дилерских услуг, включая ремонт, сервис, ТО;
  • возможность оформить выгодный кредит с адекватной процентной ставкой;
  • выгодные программы автострахования от ведущих российских компаний.

Программа трейди-ин и государственные программы кредитования позволят вам снизить стоимость нового авто, если вы примете условия автодилера. Изучите все спецпредложения от «СИАЛАВТО» на сайте https://renault-sialavto.ru/vehicles/suv/kaptur/ и выбирайте свой Каптур в режиме онлайн. Запишитесь на тест-драйв, если хотите испытать свое будущее авто в деле. Если остались вопросы, оставьте заявку на обратный звонок в режиме онлайн!