Среди многочисленных решений по ремонту и дизайну интерьера современные натяжные потолки становятся все более и более популярными. Что заставляет покупателей так выбирать именно элемент дизайна интерьера? Компания «Смарт» знает, что высокий спрос на данные конструкции обусловлен их важными потребительскими преимуществами, прежде всего, ценовой доступностью и универсальностью в установке.

Преимущества натяжных потолков

Специалисты компании «Смарт» предоставляют полный спектр услуг:

  • подбор подходящего типа конструкции;
  • замеры и расчеты стоимости;
  • проектирование;
  • установка;
  • обслуживание и ремонт.

Сразу после вашего обращения специалисты проведут измерения, помогут вам выбрать тип, структуру и цвет потолка, который вас интересует, а затем оформят заказ на нужные материалы. Среди множества преимуществ, связанных с установкой натяжных потолков, является отсутствие необходимости выносить мебель или оборудование из комнаты во время установки. Установка потолочной конструкции производится просто, чисто и быстро. Единственное, о чем нужно позаботиться, — это о растениях и других чувствительных к теплу предметов, поскольку во время работы будет использован газовый обогреватель, который повысит температуру в помещении до 60 ° C.

Процесс установки

Монтаж натяжного потолка занимает минимум времени, точные сроки зависят от площади и сложности конструкции. В случае потолка стандартного размера и квадратной формы вся сборка займет всего несколько часов — если монтаж начнется утром, вы сможете насладиться новым дизайном квартиры в уже вечером! Однако это не все преимущества натяжных потолков.

Еще одним важным преимуществом натяжного потолка является свойства растягивающегося покрытия: оно антистатично, что предотвращает накопление пыли. Это можно назвать серьезным плюсом для людей, страдающих аллергией, а также всех других членов семьи. Это ж свойство делает натяжным потолками идеальным решением не только для квартиры, но и для медицинских учреждений, школ или других общественных учреждений. Преимущества натяжных потолков также включают в себя сильные визуальные впечатления: полотно с фотопринтом и рисунком станет украшением вашей квартиры. Возможности адаптации потолка к вашим собственным потребностям практически безграничны. На сайте https://smartpotolki.ru вы можете ознакомиться с доступными вариантами. Свяжитесь с менеджером по телефону, чтобы получить консультацию.