SPA от латинского Sanis per aqua – «здоровье от воды» — уже стала частью нашей жизни, как один из самых приятных ее аспектов. Не только вода, но и другие природные компоненты помогают нам восстанавливать здоровье, хорошо выглядеть и прекрасно себя чувствовать. Тем, кто ощущает усталость, упадок сил и потерю интереса к работе, нужно как можно скорее отправиться на отдых в уникальный эко-курорт в самом сердце Горного Алтая — Altay Village Teletskoe. Это пятизвездочный отель, окруженный со всех сторон природными красотами, предлагает всем желающим лучшее, то может предложить природа Алтая для нашего здоровья.

Уникальный СПА-комплекс на лоне природе

Эко-курорт Altay Village Teletskoe предлагает всем желающим эксклюзивные программы по уходу за телом с использованием натуральных ингредиентов для СПА-процедур. Они способны снять стресс, зарядить тело энергией и силой, вывести все вредное из организма, а также попросту подарить большое удовольствие для тела и души. К вашим услугам буду лосиное молоко, панты марала, кедровое масло, игра тайменя и целебные травы которые используются для различных косметических и оздоровительных процедур:

  • пилингов;
  • леченого и расслабляющего массажа;
  • солевых ванн;
  • фитованн.

Очищение кожи, выведение шлаков, детоксикация организма, восстановление волос и многие другие процедуры помогут вам почувствовать себя на вершине удовольствия и релакса. Все это доступно в уникальном комплексе «Телецкие бани», где используется косметика по уходу за лицом и телом марки премиум-класса FRESH SPA by Natura Siberica. Хотите попробовать эксклюзивные SPA программы.

Но и это еще не все! Став постояльцем эко-комплекса Altay Village Teletskoe, вы можете насладиться пребыванием в комфортабельных номерах в стиле швейцарских шале, обустроенные в виде отдельно стоящих срубленных домиков. При желании у вас будет возможность попробовать блюда русской и европейской кухни с дичью и рыбой, пойманной непосредственно в данной местности.

Вам гарантированно понравится близость к природе и высококлассный сервис, который приближает этот пятизвездочный эко-курорт к лучшим объектам мирового отельного бизнеса. Чтобы забронировать отель и записаться на СПА-программы, вы можете воспользоваться официальном сайтом или позвонить менеджеру по телефону. Для консультации оставьте заявку на обратный звонок.