Любите французские автомобили за их классическую красоту дизайна, функциональность и надежность? Сегодня у вас есть отличная возможность купить одну из последних моделей Dacia, которая известна на российском рынке как Renault Duster. Этот кроссовер класса К1 в переднеприводной и полноприводной версиях может стать вашим по вполне доступной цене в виртуальном автосалоне официального дилера Рено – компании «КорсГрупп». Этот автомобиль, выпущенный в новой версии в 2017 году, обладает внедорожной надежностью и скоростью раллийного авто, что привлекает к нему пристальное внимание со стороны аудитории.

Машина отличается хорошими габаритами, вместительным салоном и багажным отделением, спортивной красотой кузова и удобством салона. «КорсГруп» предлагает вам купить машину от 659 000 рублей за базовую комплектацию, а также воспользоваться выгодными возможностями по кредитованию и многочисленными дилерскими услугами.

Старая французская классика в новом формате

Над Renault Duster трудилась целая команда промышленных дизайнеров, которые стремились одновременно оставить машину узнаваемой для публики, но в то же время обновить его в соответствии с тенденциями мирового автомобильного дизайна. Машина стала больше по размеру по сравнению с предыдущей версией, получив более внушительный вид. Новый облик автомобиля, получившийся в результате рестайлинга, удивил всех своими необычными чертами. Они прослеживаются в решетке радиатора, фронтальной оптике, дизайне бамперов и даже фирменных знаках на кузове.

Интерьер автомобиля – не менее важный вопрос для автолюбителя – также подвергся преобразованиям. Вместо круглых дефлекторов обдува появились прямоугольные, мультимедийный экран находится на пару сантиметров выше своего привычного места, под ним удобно расположились кнопки аварийной системы и центрального замка. Удобство водителю обеспечивает регулируемое кресло, которое можно настроить в соответствии с комплекцией и ростом.

Вы можете купить новый Duster у официального дилера, предварительно посетив страницу модели в виртуальном автосалоне, а также сделав тест-драйв в реальном автосалоне недалеко от Коломны. Если вы уже решились на покупку этой модели, приятным бонусом для вас станет выгодная процентная ставка по кредиту, множество дилерских услуг и программ лояльности, а также льготное обслуживание и сервисы.