Создание эффектного праздничного или классического маникюра с помощью гель-лаков, базового покрытия, ультрафиолетовой лампы для многих стало настоящим открытием многолетней давности. Я отношусь к их числу и сейчас активно занимаюсь нейл-дизайном в салоне, который открыла подруга. Условия устраивают, но все материалы приходится покупать самостоятельно. На качестве никогда не экономлю, но и переплачивать тоже не хочется. Поэтому давно отдала предпочтение интернет-магазину Naomi. Все гель-лаки там представлены в богатом ассортименте разных оттенков и текстур по доступным ценам. Продукция американского бренда устраивает качеством и умеренной стоимостью. Приятно работать с профессиональными менеджерами этой торговой организации.

Недавние покупки: что я выбрала к праздникам?

Перед Новым годом всегда начинается ажиотаж — количество клиенток возрастает в несколько раз. Поэтому я заблаговременно сделала запасы с помощью любимого интернет-магазина. Матовые оттенки сегодня в тренде, так что на сайте https://naomi24.ua/nogti/gel-laki/matovyj-s/ выбрала гель-лаки Naomi Soft Touch малинового, кораллового, пурпурно-розового, фиолетового и синего цветовых оттенков. Это самые популярные среди моих клиенток варианты. Заказала по три флакона каждого тона, чтобы не остаться без материала перед праздниками. Дополнительно выбрала популярное финишное покрытие Top Сoat Matte soak off. Это отличный закрепитель, который делает поверхность ногтей гладкой и завораживающе бархатистой. Он наносится в один слой и полимеризуется в UV-лампе всего за пару минут.

Выбрала доставку курьером (она оказалась бесплатной из-за высокой суммы заказа) и получила товар утром на следующий день, поскольку оформила заявку лишь после обеда. Все как всегда отлично упаковано, в оригинальном исполнении, с сертификатами и хорошими сроками годности. Убедившись в надежности компании, могу выделить ее явные преимущества:

  • очень большой ассортимент импортной продукции — все, что нужно для нейл-дизайна;
  • оперативная доставка и удобные формы оплаты;
  • быстрое пополнение онлайн-каталога — представленные товары не в дефиците;
  • своевременные консультации от работников колл-центра.

Работать мастером маникюра просто и выгодно, если заказывать материалы, аксессуары, инструмент на naomi24.ua. Это надежный поставщик, который всегда готов предложить скидки и льготные условия оптовикам, постоянным клиентам.