ФОТО: ТГ-КАНАЛ ZELENSKIY OFFICIAL

То, что было обнародовано лидером украинского режима накануне, вовсе никакой не «план победы» над Россией. Это прямой ультиматум коллективному Западу, под которым подразумеваются США и ЕС. И надо сказать, что этот ультиматум справедлив.

И требует он ни много ни мало вступления Североатлантического альянса в войну на стороне Украины.

Зеленский требует экстренного предоставления Украине членства в НАТО. Размещения на территории Украины контингентов и ударных систем НАТО. Нанесения ударов по стратегическим объектам в глубине России. Уничтожения российских ВКС. Перехвата российских ракет над территорией России. Проще говоря, Зеленский требует создания совместной группировки со странами НАТО для продолжения войны против России.

«ВЕСЬ МИР С НАМИ!» ВОТ ТАКОЙ РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ОБ ОЧЕРЕДНОМ ГАСТРОЛЬНОМ ТУРЕ ПО ЕВРОПЕ ВЫЛОЖИЛ В СВОЁМ КАНАЛЕ И.О.ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ЗЕЛЕНСКИЙ. ВИДЕО: ТГ-КАНАЛ ZELENSKIY OFFICIAL

Не забывает Зеленский и про финансовую составляющую. Он требует решения экономических проблем Украины и инвестиций в её восстановление.

Кто-то скажет, что это не ультиматум, а сделка. Потому что Зеленский предлагает взамен все природные ресурсы Украины. Полезные ископаемые и земли сельскохозяйственного назначения. Остатки промышленности, транспортной и энергетической инфраструктуры. Но правда в том, что всё это уже и так находится в собственности «западных союзников». Которые всё это потеряют в случае победы России.

Повторюсь, ультиматум Зеленского справедлив. И не важно, что его выдвигает Зеленский. Существо, переставшее быть человеком. Потому что стать нелюдью и бесом ему пришлось в угоду тому же коллективному Западу. Можно назвать это сделкой с дьяволом. Договором, подписанным кровью миллионов людей. Свои обязательства Зеленский выполнил. И хочет награды.

Мы так не договаривались

Не сами же по себе вчерашние люди выходили на майдан. Они выполняли все условия сделки. Забывали родной язык, сносили памятники своим предкам, меняли сексуальную ориентацию и методично убивали всех тех, кто этого делать не хотел. Они отдали в собственность «цивилизованному человечеству» все богатства своей родины. И даже напали на Россию.

Но они не договаривались самостоятельно воевать с Россией. И умирать они не планировали.

По неопубликованным условиям сделки, они должны были стать частью «цивилизованного человечества» и получить свою долю западных ценностей, которые в их понимании — безвиз и социальные выплаты «как в ЕС».

Сегодня Зеленский открыто требует от Запада явиться на войну, которую Украина спровоцировала по его прямому указанию. Он готов и дальше вести отлов оставшихся мужчин, а после них — детей и женщин для пополнения воинских кладбищ. Но он требует от своих заказчиков денег и прямого участия в боевых действиях.

ПУТЬ ПУНКТОВ «ПЛАНА ПОБЕДЫ» ЗЕЛЕНСКОГО — ЭТО ПЯТЬ ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ЗАПАД ДОЛЖЕН ВВЯЗАТЬСЯ В ВОЙНУ С РОССИЕЙ. ВИДЕО: ТГ-КАНАЛ «ПУЛ №3»

Что он может сделать в случае невыполнения выдвинутых требований? Ему ничего делать и не надо. В той ситуации, которая сложилась на фронте, всё произойдёт само. Надо просто ничего не трогать, и вся эта структура, именуемая Украиной, без внешней поддержки рухнет сама.

Запад потеряет уже захваченные им активы.

Но самыми страшными будут имиджевые потери. Мировой порядок, в основе которого лежит вера в могущество Запада, может рухнуть вслед за Украиной. Цепная реакция пробежит по океанам и континентам. И не останется на земле места, где могли бы хозяйничать всякие зеленские. Бывшие люди, подписавшие договор с дьяволом или Западом, что в нашей ситуации — одно и то же.

ВАЛЕНТИН ФИЛИППОВ