На ювелирные украшения очень часто меняется мода. Любимые серьги или цепочка, которые радовали глаз, со временем устаревают и надоедают владельцу. Так уж устроена жизнь, всегда хочется чего-то нового. Но что же делать со старыми украшениями? Ответ достаточно прост – продать. Драгоценные металлы постоянно дорожают. Поэтому изделие, купленное несколько лет назад, сейчас можно достаточно выгодно продать. Главное найти честного покупателя, который готов выкупить украшения по высокой цене. В Москве одним из таких покупателей является скупка СтоРублевка. В скупке СтоРублевка всегда готовы предложить самую высокую цену за ювелирные украшения. Подробнее об адресах компании и условиях сотрудничества можно ознакомиться на сайте https://100rublevka.ru/.

Ювелирные украшения

Что делать со старыми ювелирными украшениями?

Можно отнести их в ломбард. Но получить за украшения хорошую цену в таком случае не получиться. Ломбарды оценивают именно металл, а не само изделие, поэтому и цена будет значительно ниже. Другим вариантом может стать ювелирная мастерская. Всегда можно заказать у ювелира новенькое изделие из своего материала. Но за такое удовольствие придется немало заплатить. В большинстве случаев, услуги ювелиров стоят не малых денег, да и ждать придется достаточно долго. Намного дешевле обойдется новое изделие из магазина. Остается тогда третий вариант – скупка. Многие скупки покупают ювелирные изделия с целью дальнейшей реализации.

И главное их отличие от ломбардов в том, что покупают они именно изделия, а не металл, как во многих ломбардах. Главное не нарваться на те скупки, которые только в качестве рекламы обещают высокую оценку. Очень часто можно столкнуться со скупками, которые оценивают изделия как лом и озвучивают цены еще ниже, чем в ломбардах. Сотрудники таких скупок очень редко разбираются в ювелирных украшениях, поэтому и пытаются купить за минимальную цену, чтобы не рисковать. Выбирая покупателя ювелирных украшений, всегда лучше обращаться именно в те компании, которые уже давно на рынке и зарекомендовали себя перед клиентами. Ярким примером таких компаний является скупка СтоРублевка.

Фото1

Скупка СтоРублевка работает с 2012 года и может похвастаться большим количеством постоянных клиентов. Именно постоянные клиенты являются показателем честности компании. Никто не захочет возвращаться туда, где его обманули. Скупка СтоРублевка всегда честно оценивает любой товар и дает за него максимальную цену. Квалифицированные специалисты быстро и грамотно оценят любой принесенный товар. Деньги можно получить сразу любым удобным способом (наличными или на карту). Если нет возможности приехать в скупку самостоятельно, специалист может выехать на дом для оценки и покупки на месте. Для удобства продавцов также доступен сервис онлайн-оценки, где специалист может назвать ориентировочную цену. Индивидуальный подход к каждому клиенту – вот главное кредо скупки СтоРублевка. Именно за это ее любят и ценят многие клиенты.