Велосипеды на Украине!

Как я выбирал велосипед в интернете?

Решил я как – то начать новую жизнь с понедельника, как говорится. Выбросил старые вещи и понял – пора привести себя в форму. Так как я люблю хорошо покушать и вряд ли смогу контролировать свой аппетит, я решил, что пора заняться спортом. Помню, в молодости я неплохо ездил на велосипеде. Даже соревновался, бывало, с друзьями во дворе на скорость.

Пошёл в сарай за своим двухколёсным другом и понял – толку с него уже не будет. Он более пяти лет простоял без дела, и все важные детали велосипеда взяла коррозия. Что поделаешь – нужно покупать новый.

Первым делом решил поискать железного коня через интернет. По – старинке залез в любимый ОЛХ, там наткнулся на одно интересное объявление о веломаркете «Маркет Центр». Кстати, вот описание велосипедов, которые там продаются https://marketcenter.com.ua/katalog/velosipedyi.

Признаюсь честно, первым делом я пропустил, что называется «мимо ушей» информацию об этом магазине и рынулся на поиски других объявлений. Мне попадалось большое количество объявлений о китайских новых велосипедах. Цены на них средние и фотки вроде бы презентабельные. Отложил свои поиски на пару дней и отправился в спортивный магазин за костюмом. Там я и встретил своего приятеля. Он как раз на велосипеде туда подъехал. Пообщавшись с товарищем, который на своём горьком опыте испытал, что такое китайский велосипед (к слову, постоянные ремонты и неисправность в дороге и не такой презентабельный вид как на фото), я понял, что Китай – точно не мой выбор. Друг раскрыл мне секрет своей покупки велосипеда. Он сказал, что покупал его б/у как раз в том магазине, о котором я вам писал выше.

Конечно, я не удержался и попросил у приятеля прокатиться на его велосипеде. Ребята, это нечто. Не сравнится ни с чем. Лёгкое управление, отличная амортизация, симпатичный дизайн.

Всё! Решил – покупаю и себе подержанный велосипед. Не столь важно, что он б/у. Главное, что такая вещь соответствует «ЦЕНА + ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО». А копить баснословную сумму на новый велосипед нет ни времени, ни желания.

Вечером заглянул на сайт «Маркет Центра», посмотрел меню, описание товаров, цены. И, знаете, сегодня я сделал свой заказ. Я подобрал себе модель для езды в городе. В телефонном режиме продавец – консультант помог подобрать марку, стиль и размер велосипеда. Всё, как и пишут на сайте веломаркета просто на высшем уровне. А через пару дней мой новый двухколёсный друг будет в моём городе.