Война и мир
Вчера в ТГ прокатилась серия постов (раз, два) с намеками на неких Людоедов. Явление такое есть. Как и было явление «ребята, идите, там никого нету». Собственно это явления одного порядка. Собственно те кто обходил Волчанск и брал подступы к Купянску соврать …