Фанатики социализма-коммунизма в большинстве своем не читали ни Достоевского, Фейербаха, ни Маркса, но для того чтобы бредить идеальным обществом вечного кайфа, в котором человек — это бог, и не надо ничего читать. Не надо даже думать. Тут разум не нужен. Потому что тут главную скрипку играют эмоции, а еще точнее — неудовлетворенные потребности и желания. Социализм и коммунизм в голове среднестатистического социалиста и коммуниста — это возможность свободного удовлетворения бесконечных неудовлетворенных потребностей. Телесных и материальных…