Скажем даже чуть более жестко, чем соратники из РИА “Катюша” и оружейник Влад Лобаев. Все сегодня свидетельствует, что дешевая рабочая сила для капитала – дело десятое в вопросе массового завоза социально опасных и культурно чуждых нам ценнейших иноспециалистов.
Первичные цели такой миграционной политики – посеять в стране хаос, сделать так, чтобы все граждане сами попросили установить тотальный цифровой контроль. За мигрантами, за гражданами РФ в городах, за всеми – ради всеобщего “мира и безопасности” (с). “Мигрант ID” тут будет только началом, предтечей к единому ID россиянина, который уже грозятся узаконить в Госдуме “Новые люди”.

Вообще, любые непопулярные для свободного человека меры можно вводить в рамках “борьбы” с миграционным хаосом. Причем меры вводят те же люди, которые этот хаос и организуют. То есть мигранты по эффекту и задачам для глобалистов – такое же оружие, как Covid-19. Только куда более масштабное, разрушительное и растянутое по времени.

И конечно же параллельно реализуется еще одна важная цель проекта методологов “Антропоток”, о который мы не раз рассказывали – по уничтожению (через замещение) национального и культурного кода русского народа в России.

Движение Царский Крест