В Сети сообщают, что звезду скандального сериала «Слово пацана», актёра Никиту Кологривого в Новосибирске задержала полиция после пьяного дебоша в одном из увеселительных заведений города.

«Никиту Кологривого задержали в холле отеля. Он случайно столкнулся с сотрудниками полиции в лобби. Актер проживал в пятизвездочном Grand Autograph Hotel и спускался по лестнице в лобби. В этот момент в здание вошли двое сотрудников полиции. Они узнали у служащих, в каком номере живет Кологривый и собирались поехать наверх на лифте, но тут увидели актера, спускавшегося в лобби. Там полицейские Никиту и задержали, после чего попросили проехать с ними в отдел», — пишет «База».

В местном паблике написали подробнее о причинах задержания. «Кологривого задержали и везут для допроса в «Центральный» отдел полиции. На актера могут завести дело по статье за хулиганство. Никиту Кологривого увидели у входа в отделение полиции. Судя по видео, он не особо переживает», — говорится в сообщениях телеграм-канала «Новосибирск в курсе».

На кадрах видно, что актёр заходит в отделение полиции. Он улыбнулся на камеру и признался, что настрой у него хороший.

20 марта сообщалось, что новосибирская полиция проводит проверку действий Кологривого, устроившего дебош в одном из ресторанов города. В пресс-службе ГУ МВД по региону рассказали, что на звезду «Слова пацана» поступило заявление, в котором утверждалось, что он «грубо нарушал общественный порядок» в одном из заведений города.

До этого стало известно, что артист «очень сильно хулиганил» в ночь на 19 марта, был сильно пьян, нападал на работников ресторана и приставал к сотрудницам заведения. Одну из официанток он пытался склонить к близости. После того как девушка оказала сопротивление, Кологривый укусил ее за ногу. Затем актер начал заламывать официантке руки.

Депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов предложил устроившему дебош актеру Никите Кологривому отправиться на СВО. «Не так давно Никита обратился к бойцам СВО, поблагодарив солдат, за то, что они занимают «его место». Стоит отметить, что в годы Великой Отечественной войны многие актёры служили, а многие служат и сегодня. Особенно это полезно тем, кто желает, как наш земляк, снимать честное кино про судьбы солдат. В этой связи нет ничего лучше, чем разделить с ними их судьбу. Что я и рекомендую нашему энергичному земляку, готов ему в этом оказать содействие. Срывание футболок в баре, покусанные официантки и скандалы это не то, что хотят видеть новосибирцы от своего кумира. Мы всё же ждём от него не пустых скандалов, а мужских поступков», — заявил местный депутат.

Источник