ФОТО: EVGAVRILOV/SHUTTERSTOCK

В сети появился полный список гостей, которые присутствовали на «почти голой» вечеринке Насти Ивлеевой. Там около двух сотен человек. Рассказываем, кто из звёзд эстрады и соцсетей, а также, кто из детей ВИПов заработал пятно на репутации в клубе «Mutabor».

Почти голые и смешные

В сети появился полный список гостей, приглашённых на скандальную вечеринку Насти Ивлеевой, которая прошла 20 декабря в клубе «Mutabor» в Москве. Список состоит из 170 человек, среди которых блогеры, музыканты и звёзды шоу-бизнеса. Все они были одеты согласно дресс-коду «almost naked», что подразумевает почти голое тело.

Вечеринка взорвала общественность. 21 декабря активисты, в том числе из движения «Зов народа», обратились в правоохранительные органы и потребовали устроить проверку на пропаганду содомии.

УЧАСТНИКИ «ГОЛОЙ ВЕЧЕРИНКИ» ИСКРЕННЕ СЧИТАЛИ, ЧТО ИХ ПОКЛОННИКАМ ЕСТЬ ЧЕМ ВОСХИЩАТЬСЯ. А ПОТОМ ОНИ СТАЛИ ИЗВИНЯТЬСЯ. ПРАВДА, НЕ ВСЕ И НЕ ТАК ЖЕ ИСКРЕННЕ. СКРИНШОТ: ТГ-КАНАЛ BAZA.

Роскомнадзор изучил материалы с вечеринки Ивлеевой и обнаружил на некоторых фотографиях и видео признаки пропаганды. В федеральной службе сообщили, что пользователи, которые разметили эти материалы, могут понести административную ответственность.

26 декабря адвокат Владислав Атаманюк заявил, что против Ивлеевой был подан коллективный судебный иск о компенсации морального ущерба на 1 миллиард рублей. Полученные деньги планируют передать в государственный фонд «Защитники Отечества» для поддержки семей военнослужащих, проходивших службу в зоне специальной военной операции на Украине.

СПУСТЯ СУТКИ ПОСЛЕ ТОГО, КАК РАЗЫГРАЛСЯ СКАНДАЛ, УЧАСТНИКИ «ГОЛОЙ ВЕЧЕРИНКИ» СТАЛИ ЗАПИСЫВАТЬ ПОКАЯННЫЕ ВИДЕО. НАСТЯ ИВЛЕЕВА  — ДАЖЕ ДВА РАЗА. СКРИНШОТ: ТГ-КАНАЛ НАСТИ ИВЛЕЕВОЙ

После общественного резонанса Настя Ивлеева принесла извинения за организацию вечеринки. Потом повторила процедуру публичного раскаяния в 20-минутном формате. Извиняться за участие в «почти голой» вечеринке начали и другие звёздные и полузвёздные гости. Например, Филипп Киркоров и Лолита.

ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ ДОВОЛЬНО БЫСТРО ПОНЯЛА, ЧТО НАДО СРОЧНО СЛЁЗНО ПОВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ И ВСЕЙ СТРАНОЙ. ПОВЕРИМ ЛИ МЫ В ИСКРЕННОСТЬ ЭТИХ СЛЕЗ? СКРИНШОТ: ТГ-КАНАЛ ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ

События вечеринки и её последствий стали неисчерпаемой темой для новостей, дискуссий, для создания мемов и пародий. Однако «засветились» далеко не все участники вечеринки. Рассказываем, кому ещё придётся просить прощения за участие в скандальном мероприятии.

Их слушают

Blago White — рэпер, который стал узнаваем благодаря голосу и акценту. Родился в Москве, но некоторое время жил в США вместе с семьёй. Считается одним из самых позитивных персонажей среди рэперов. Популярные песни: «На чиле», «Говорят чо» и «Cristal & МОЁТ».

ВЛАДИСЛАВ ПОМЕРАНЦЕВ БОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫЙ КАК РЭПЕР BLAGO WHITE. СКРИНШОТ КАДРА ПРОГРАММЫ YOUTUBE-КАНАЛА «ВПИСКА»

Lovv66 — рэпер, которого признали одним из главных фрешменов 2021 года. Родился в Брянске и переехал в Москву после окончания школы, чтобы всерьёз заняться музыкой. Популярные песни: «МАЙ МАЙ», «Возьми меня на небо» и «Номер брата».

Дима Билан — певец, автор песен и актёр. Является Заслуженным артистом России. Дважды представлял Россию на конкурсе «Евровидение». Популярные песни: «Молния», «Это была любовь» и «Ты не моя пара». Артист не стал отрицать визит на скандальное мероприятие, но заявил, что пробыл там недолго из-за рабочих проектов. Билан пришёл на вечеринку в прозрачной водолазке, плаще и брюках. В общем, почти одетый.

НА «ГОЛУЮ ВЕЧЕРИНКУ» БИЛАН ПРИШЁЛ ПОЧТИ ОДЕТЫЙ. НО ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА НЕПОТРЕБСТВО ОСТАЛЬНЫХ ОН ВСЁ-ТАКИ ТОЖЕ СТАЛ. И ПРИ ЭТОМ ВЫГЛЯДЕЛ САМЫМ ИСКРЕННИМ ИЗ ВСЕХ «ПОКАЯВШИХСЯ». И ТОЛЬКО ОН ОДИН ИЗ ВСЕХ НИХ УЖЕ НЕ РАЗ ВЫСТУПАЛ В ПОДДЕРЖКУ ВОИНОВ СВО И ИХ СЕМЕЙ. СКРИНШОТ КАДРЯ ВИДЕО ТГ-КАНАЛА «БИЛАН LIVE»

Глюкоза — певица, актриса и ведущая. Известность артистке принесли мультипликационные клипы. Некоторое время её внешность скрывалась продюсером Максом Фадеевым. Популярные песни: «Невеста», «Ненавижу» и «Снег идёт».

Джиган — рэп-исполнитель украинского происхождения. В 2007 году стал официальным артистом лейбла Black Star. Известность ему принесла совместная работа с Тимати. Популярные песни: «На чиле», «Отпусти» и «Rolls Roycе». Джиган пришёл на скандальную вечеринку в спортивном костюме и оголился только на фотографии. В интервью он заявил, что таким мероприятием Ивлеева «подставила всех».

Мальбэк — музыкальная группа, основанная Романом Варниным и Александром Пьяных в 2016 году. Дуэт стал известен после совместной работы с певицей Сюзанной. Популярные песни: «Равнодушие», «Гипнозы» и «Проблемы».

T-killah — рэп-исполнитель и продюсер. Является учредителем музыкального лейбла Klever Label. В 2019 году начал продюсировать певицу MIA BOYKA. Выступал в качестве игрока в медиафутбольной команде «На Спорте». Популярные песни: «Лепесток», «Саламандра» и «Это нормально».

Звездят на всех каналах

Бородина Ксения — телеведущая и актриса. На телевидении впервые появилась в одном из выпусков шоу «Окна». С 2004 года являлась ведущей проекта «Дом-2» на канале ТНТ.

КСЕНИЯ БОРОДИНА  ТОЖЕ УЧАСТВОВАЛА В «ВЕСЁЛОМ СБОРИЩЕ». СКРИНШОТ YOUTUBE-КАНАЛА КСЕНИИ БОРОДИНОЙ

Водонаева Алёна — телеведущая, фотомодель и писатель. Является бывшей участницей реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ. Водонаева отказалась извиняться за участие в вечеринке Ивлеевой, а также не стала удалять фото и видео из своих социальных сетей. Безумству храбрых…

Миногарова Мария — модель, блогер и телеведущая. Стажировалась на телеканалах «Ю» и «Муз ТВ». Принимала участие в реалити-шоу «Топ-модель по-русски». Миногарова «отреклась» от вечеринки Ивлеевой, написав в социальных сетях, что в это время была в ресторане «Эрвин». Алиби проверяется.

Ксения Собчак — журналистка, ведущая, актриса и общественный деятель. Была кандидатом в президенты России. Была ведущей целого ряда телепрограмм, в том числе реалити-шоу «Дом-2» и «Блондинка в шоколаде». Собчак заявила, что не видит в формате вечеринки ничего предосудительного. Она также поддержала Настю Ивлееву в социальных сетях.

КСЕНИЯ ТОЖЕ РЕШИЛА ЗАПИСАТЬ ПОКАЯННОЕ ВИДЕО. СКРИНШОТ КАДРА ВИДЕО ТГ-КАНАЛА «КРОВАВЯ БАРЫНЯ»

Аглая Тарасова — актриса и лауреат премии «Золотой орёл» (2019) за лучшую женскую роль. Известна благодаря фильмам «Лёд» и «Лёд 2».

Фёдорова Мария — журналист и стилист. Являлась главным редактором журналов Glamour и Vogue. Сооснователь бренда Divno.

Эйдельштейн Марк — актёр, который приобрёл известно благодаря драме «Страна Саша». Прозван журналистами «отечественным Тимоти Шаламе». Играл в фильмах «Смычок», «Праведник» и «Первый снег».

Накликали себе

Лаура Джугелия — журналистка, светская львица и блогер. Основательница проекта про знаменитостей «PeopleTalk».

Дмитрий Ермузевич — блогер, певец и фотограф белорусского происхождения. Его социальные сети неоднократно признавались одними из популярнейших в Белоруссии.

Дилара Занатуллина — блогер и бывшая жена Моргенштерна* (признан Минюстом России иностранным агентом). Владеет салоном красоты Dilara Nails&Beauty. Бывший муж девушки записал в социальных сетях обращение, где в шуточной форме от лица всего шоу-бизнеса извинился за участие в «почти голой» вечеринке.

Карина Карамбейби — блогер, ставшая популярной благодаря кукольной внешности. Состояла в отношениях с музыкантом Славой Марлоу.

Гоша Карцев — стилист, дизайнер и блогер. Является руководителем школы School Gosh.

Коваль Юля — телеведущая и блогер. Работала на «Матч ТВ» и вела программы «Вэлкам ту Раша» и «Кибератлетика». Является подругой Насти Ивлеевой, помогала с проектом AGENTSHOW. Являлась ведущей программы «Орёл и решка» на телеканале «Пятница!».

ТЕЛЕВЕДУЩАЯ И БЛОГЕР ЮЛЯ КОВАЛЬ. СКРИНШОТ ПРОГРАММЫ YOUTUBE-КАНАЛА LABELSMART

Покров Аня — блогер, тиктокер и певица. Была членом первого состава тиктокерского дома Dream Team House. Входит в топ-10 самых высокооплачиваемых тиктокеров.

Саша Спилберг — блогер, певица, актриса и модель. Стала кумиром подростков в 2010-х годов. Занимается блогингом с 12 лет.

Таня Старикова — блогер и автор проекта «Хорошие новости». Участвовала в шоу «Подруги» Татьяны Мингалимовой. Также является ведущей канала школы Skyeng.

Саша Сулим — журналистка, ведущая подкаста «Дела». Стала известна благодаря публикациям и книгам о серийных убийцах.

Папины дочки

Гостями на «почти голой» вечеринке Насти Ивлеевой стали жёны основателей девелоперской компании Capital Group Эдуарда Бермана и Павла Тё — Инга Берман и Ольга Карпуть.

Среди гостей оказалась жена ресторатора Бориса Зарькова Ирина. Зарьков является основателем альянса White Rabbit Family, в которую входят рестораны «Горыныч», «Сахалин», «Гвидон» и «Selfie».

Среди гостей была дочь депутата Государственной Думы Артура Чилингарова Ксения. Также со знаменитостями отдыхала дочь основателя холдинга «Стройгазконсалтинг» Зияда Манасира Дана.

 Кто из гостей самый потерпевший

Самым заметным гостем вечеринки стал 25-летний музыкальный исполнитель Николай Васильев, известный под псевдонимом VACIO. Тот самый — с носком на неуставном месте. Васильев был задержан. Он заработал штраф и 15 суток ареста. Обжаловать решение суда у артиста не вышло. VACIO принёс извинения за участие в вечеринке. Также он заявил, что не ожидал, что мероприятие вызовет такую бурную реакцию.

Попытка ознакомиться с его творчеством в сети может вас шокировать: «как это развидеть».

ФИЛИППА КИРКОРОВА «ВЫРЕЗАЛИ ИЗ НОВОГОДНЕГО ФИЛЬМА ТНТ. «ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ» ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕНЯЕТ ВСЁ — ДАЖЕ САМУ ЛЕНТУ, КОТОРУЮ ТЕПЕРЬ РЕШЕНО ПЕРЕСНЯТЬ. СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА «СРОЧНО.СЕЙЧАС»

Певца Филиппа Киркорова потребовали убрать из новогодних шоу. Артист публично извинился, однако это не повлияло на бойкот со стороны телевидения. По данным некоторых СМИ, исполнителя не покажут в финале шоу «Маска» и программе «Голубой огонёк» на канале «Россия 1».

Также Киркорова убрали с постера фильма «Иван Васильевич меняет всё», премьера которого состоится 31 декабря. Филип Бедросович сейчас появляется на публике только с печальным лицом. Вдобавок он болеет.

Из новогодних шоу потребовали убрать и певицу Лолиту. Также стала появляться информация о том, что фанаты массово сдают билеты на концерт артистки в Чехове. Однако после эти данные опроверг организатор. Сама певица сказала, что находит утешение после той самой вечеринки в делах по домашнему хозяйству.

За участие в вечеринке расплачивается бывшая солистка группы «Artik & Asti». У Аnna Asti отменились концерты в ночном клубе «Gipsy» и зале Барвиха Luxury Village, где цена на билеты доходит до 320 тысяч рублей. Также некоторые СМИ сообщили, что правоохранительные органы проверят законность получения Анной гражданства. Певица имеет украинские корни.

НАДЕЖДА ЖИВАЕВА