ФОТО: FRAMALICIOUS, ROSEN IVANOV ILIEV/SHUTTERSTOCK.COM

В то время как Израиль, не стесняясь, жжёт жилые дома Газы белым фосфором, а палестинские морги забиты трупами детей, Киев заявляет о безусловной поддержке Тель-Авива. Что уже спровоцировало брожение в рядах исламистских боевиков, воюющих в рядах ВСУ.

Тоска ваххабита

По социальным сетям разлетелось видеообращение некоего Муада Кабардинца – ваххабита с Северного Кавказа, сбежавшего на Украину для того, чтобы убивать русских. Которые, в его понимании, как и у всех подобных ему представителей радикальной братии, виновны во всех бедах мусульман в целом и кабардинцев в частности. Искать в этой позиции логику и здравый смысл не стоит – их у неё нет априори, как и способностей к осмыслению происходящего вокруг себя и умения делать правильные выводы.

Ещё в начале года Муад бодро отчитывался не менее озабоченному блогеру Матуеву, как он с собратьями весело убивает «орков», то есть русских солдат. Но в последнем своём видео, сделанном под Бахмутом, весёлый бородач несколько скис.

Палестинцы пытаются забрать свою законную землю, которая была оккупирована. По этой причине руководство Украины назвало их террористами и поддержало Израиль… Если палестинцы террористы, то получается, что украинцы тоже террористы и экстремисты?

– задался вопросом Муад.

А после  обиженно заявил, что, дескать, он и его подельники «проливали кровь за Украину, теряли конечности, а в итоге ваша благодарность заключается в том, что вы поддерживаете террористов». То есть Израиль.

Безусловно, очень наивно было бы ожидать, что такой верный клеврет Нового мирового порядка, как Киев, мог бы выбрать сторону Палестины или же занять нейтралитет. Нет, Запад, безусловно, уже назначил виновных – это палестинцы. И дал Тель-Авиву полный карт-бланш на насилие. За зверства какой-то части палестинских повстанцев из исламистского ХАМАС теперь позволено сносить целый двухмиллионный анклав, используя тяжёлые бомбы и белый фосфор, отрезав его от электричества, водоснабжения, поставок продовольствия и медикаментов, назвав его обитателей «человекоподобными животными» и официально отказав в лечении взятым в плен.

С КАЖДЫМ ДНЁМ БОМБЁЖЕК СЕКТОРА ГАЗА ПЕЙЗАЖ АНКЛАВА ВСЁ БОЛЬШЕ НАПОМИНАЕТ ЛУННЫЙ. ФОТО: AHMED TAWFEQ/KEYSTONE PRESS AGENCY/GLOBAL LOOK PRESS

Так кто у нас тут фашист? Однако не стоит думать, что подобные вышеупомянутому Муаду сущности способны задавать себе и обществу подобные вопросы. Им по кайфу убивать «орков», а потому они не кинутся на Ближний Восток воевать с Новым мировым порядком (что выглядело хотя бы логично), оставаясь пешками в чужих играх.

Партизанский отряд: два исламиста и один моссадовец

То, что происходит на Ближнем Востоке, и то, что на Украине, – это одна система. Транспортировка боевиков и террористов идёт из страны в страну не ради их боевых возможностей, а исключительно для осуществления политических задач. С ними работают определённые спецслужбы Запада. Можно вспомнить, как тех же боевиков, которых мы видели в Афганистане, потом мы видели и в Чечне, а затем в Ираке и Сирии,

– рассказал Царьграду политолог Аммар Каннах.

По мнению эксперта, процессы, которые сейчас происходят в Израиле и Палестине, нельзя рассматривать отдельно от тех, что происходят на Украине. США и Запад используют моджахедов в качестве инструмента: иногда для давления на политических оппонентов, иногда – разжигания новых конфликтов.

Поэтому в истории с кабардинским джихадистом что-то исправить могут разве что русский снаряд или русская пуля. Другое дело – искренне верующие люди, что могли попасть в дурную компанию из трёх букв под названием ВСУ, поддавшись на вязкую лживую пропаганду. Или не ставших членами этой необандеровской банды, но до конца не определившихся со своими симпатиями-антипатиями. Для них ситуация на Ближнем Востоке точно должна стать моментом истины. Хотя даже её проводники тёмных сил стараются интерпретировать на свой лад.

Самые упоротые исламисты действуют в парадигме: «Хоть с шайтаном, но против Путина». Я просматриваю их ресурсы. Они уже всё объяснили сговором евреев с некими нехорошими мусульманами с целью помочь Израилю выйти из политического кризиса и прекратить тамошние протестные митинги, разгромив лидеров израильского политического сопротивления. Всё сделано по привычным шаблонам, я не удивлён,

– поделился с Царьградом результатом собственного мониторинга ситуации исламовед и правозащитник Роман Силантьев.

Особо эксперт отметил трактовку происходящего на одном из радикальных сайтов, где буквально заявлялось, что один из трёх хамасовцев, планировавших нападение на Израиль, был агентом МОССАДа.

«Все как в анекдоте про партизанский отряд из трёх хохлов с одним предателем»,  –не без иронии отметил  Силантьев, заметив, что разрыв шаблона в связи с поддержкой Израиля Украиной уже породил «фитну» (смуту) в рядах исламских радикалов.

Последняя битва не за горами

Ну а для нормальных верующих, а главное, умных людей, у которых, несмотря на воздействие вражеской пропаганды, ещё сохранились остатки критического мышления, происходящее в Газе и вокруг неё должно было окончательно расставить всё на свои места. В помощь им детальный разбор последних событий в своём недавнем видеообращении сделал командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов.

КОМАНДИР СПЕЦНАЗА «АХМАТ» АПТИ АЛАУДИНОВ. СКРИНШОТ КАДРА ВИДЕО YOUTUBE.COM

В частности, он напомнил про то, что учение экстремиста Мухаммада ибн Абд аль-Ваххаба, родоначальника ваххабизма, было поддержано британцами в 40-х годах XIX века. И на их средства росло и набирало себе адептов с целью покончить с османским владычеством над мусульманскими землями. Чтобы, естественно, самим занять эти пространства. И Лондону это вполне удалось.

Эти силы начали распространять идеологию ваххабизма по всему миру, и мы и по сей день пожинаем его плоды. Ваххабиты совершали теракты по всему миру, но как они могут считаться мусульманами, если их подготовила Англия – с каких пор она стала мусульманским государством?

– задаётся резонным вопросом Алаудинов.

Далее он напомнил, как США после ввода советских войск в Афганистан создали и подготовили «Аль-Каиду»*. Исключительно против Советского Союза. Та, в свою очередь, выдрессисровала тысячи боевиков. В итоге СССР вывел войска из страны, а после развалился.

И якобы она вышла из-под контроля, взорвала башни-близнецы. Что развязало Америке руки для того, чтобы она вторглась в Афганистан и многие другие мусульманские страны, убив миллионы мусульман, искалечив миллионы мусульман и сделав миллионы мусульман беженцами, которые ходят с протянутой рукой,

– подчеркнул командир «Ахмата».

Алаудинов добавил, что Запад создал и ИГИЛ*, используя его для уничтожения таких государств, как Сирия, Ирак, Ливия. При этом израильское руководство открыто рассуждало о том, что «пока есть ИГИЛ*, нам не о чем беспокоиться». Мало того, израильская авиация бомбила позиции сирийской армии, сражавшейся с игиловцами*, а раненые боевики проходили лечение в израильских стационарах.

АЛАУДИНОВ НАПОМНИЛ, ЧТО ИМЕННО ЗАПАД СОЗДАЛ МНОЖЕСТВО РАДИКАЛЬНЫХ ИСЛАМИСТСКИХ ГРУППИРОВОК, РАЗРУШАЯ И УНИЧТОЖАЯ ИХ РУКАМИ ЦЕЛЫЕ ГОСУДАРСТВА. ФОТО: AHMED TAWFEQ/KEYSTONE PRESS AGENCY/GLOBAL LOOK PRESS

Интересная штука – такое количество вооружений попало с Украины в Палестину. Туда, куда нормальным образом не может попасть ни еда, ни медикаменты. После чего якобы происходит нападение на израильскую территорию. И в тот же день на границе Израиля и Палестины «случайно» собирается большое количество молодых людей на фестиваль. А самая великая разведка мира – МОССАД – не увидела такое количество боевиков и завозимого оружия,

– обратил внимание на нестыковки Алаудинов.

Напомнил боевой командир и о том, что сам ХАМАС был создан и финансировался Израилем как альтернатива Организации освобождения Палестины Ясира Арафата. Об этом в своё время говорили бывший американский конгрессмен Рон Пол и экс-премьер Израиля Ицхак Рабин.

Очередная террористическая организация, созданная Израилем, в очередной раз совершает нападение и в очередной раз развязывает руки очередному террористическому руководству Израиля, чтобы оно могло убить множество людей и согнать их со своей территории. Каков процент представителей ХАМАС от всего населения Палестины? Мизер. Арабы и евреи являются пострадавшими. Потому что те люди, которые творят то, что сегодня делается, им абсолютно наплевать и на арабов, и на евреев, и на мусульман, и на иудеев. Эти люди являются сатанистами,

– заключил командир «Ахмата».

По его мнению, после кровавой зачистки Газы обязательно будет снесена мечеть Аль-Акса, потому как протестовать против этого будет уже некому. Снесут для того, чтобы возвести на её месте Третий храм, где будут короновать и приветствовать даджаля – антихриста.

После того как это событие произойдёт, будет третья мировая война. Мы вошли уже в её активную фазу, после чего мы встанем перед дилеммой – или с Богом, или в войске антихриста-даджаля. Мы все должны дружно сплотиться вокруг России. Потому что Россия – это то государство, которое как раз будет противостоять этому сатанинскому балагану. Тот, кто окажется с Россией, окажется в войске Иисуса, а тот, кто будет против России, будет в войске антихриста-даджаля,

– подытожил Апти Алаудинов.

ЕСЛИ МЕЧЕТЬ АЛЬ-АКСА БУДЕТ СНЕСЕНА, НА ЕЁ МЕСТЕ ВОЗВЕДУТ ТРЕТИЙ ХРАМ, ГДЕ БУДУТ КОРОНОВАТЬ И ПРИВЕТСТВОВАТЬ ДАДЖАЛЯ-АНТИХРИСТА. ФОТО: ILIA YEFIMOVICH/DPA/GLOBAL LOOK PRESS

Что с того?

Думается, что после геноцида, который сейчас творит Новый мировой порядок на земле Палестины, каждому верующему в Бога единого – что мусульманину, что христианину, – стало понятно, где тьма, а где свет. И потому ВСУ стоит ожидать исхода мусльман, попавших в ряды этих вооружённых неонацистских банд по незнанию или благодаря коварству пропаганды. Мечи этих проснувшихся воинов ещё пригодятся для финальной битвы со злом.

Ну а те, кто останется на стороне тьмы, пусть пеняют на себя. Ибо их ждёт «плач и скрежет зубов». А Бог победит.

_________________________________________________________

*»Аль-Каида», ИГИЛ, игиловцы – признаны террористическими организациями и запрещены в России.

ВАДИМ ЕГОРОВ