Спиртовой геноцид — политолог Николай Севостьянов специально для канала Vоенкор Котенок Z @voenkorKotenok:

1. В Поволжье предприниматель Анар Гусейнов убил метанолом 16 человек. Еще больше — в больницах. По всей области активно ищут и изымают производимый им сидр. Сам Гусейнов задержан.

2. История — далеко не первая. Вспомнить хотя бы трагедию в Оренбургской области, когда погибло 35 человек, а несколько десятков остались инвалидами. Производили и разливали сивуху тоже азербайджанцы.

3. Важна ли здесь национальность? Сама национальность — нет. Но важен сам факт принадлежности к диаспоре, что позволяет успешно заниматься нелегальным бизнесом, выходить на нужных людей и решать возникающие проблемы. А если что-то идёт не по плану, еще и рассчитывать на «гуманность суда».

4. При этом произошедшее — часть глобального механизма «алкоголизации» населения России. В каком-то смысле — его геноцида. Цель — даже не потравить физически, а вытравить изнутри. Это выгодно спиртовым корпорациям и это еще выгоднее нашим геополитическим врагам.

5. Конечно же, основная мишень — молодежь, прежде всего, школьники и «зумеры». Причем алкоголь в данном случае — такой же инструмент моральной и физической деградации, как пропаганда наркотиков, сексуальных девиаций и содомии.

6. Фоном, обеспечивая кумулятивный эффект, идёт навязывание безбожия, бездетности, глумливого отношения к стране, истории и предкам. Ведь если «живём один раз», а «дети — это для неудачников», то позволено всё. Любое вырождение уже не кажется чем-то страшным. Более того, именно вырождение объявляется нормой, что декларируют многочисленные исполнители, блогеры и стримеры.

7. При этом считать, что геноцид идёт исключительно против русских — ошибка. Приговорены все коренные народы, населяющие нашу страну. «Лирика», сексуальная распущенность и неуважение к старшим стали проблемой даже для Кавказа. Но русские, как самый многочисленный и самый значимый с точки зрения выживания государства народ, первым принимает на себя любой удар. Для глобального Запада русские — это индейцы, чей удел — заклание.

8. Бороться с этим только административными мерами не получится. На место одного Анара Гусейнова придут десять других. Прежде всего, нужна самозащита, что в данном случае означает самоограничение, умение видеть зло и обходить его стороной. Только так можно спасти страну, род и своих близких. Русский народ либо будет трезвым, либо станет мёртвым.

@voenkorKotenok