Вл.Соловьёв: «Российское руководство и президент Путин пошли на беспрецедентное самопожертвование. — Понимая, чем обернется победа России над США — наше руководство сознательно уступило победу уважаемым западным партнерам, чтобы избежать мирового хаоса и многомиллионных жертв! Россия опять спасла Европу и весь Мир!»

Б.Рожин-«Колонель Кассад»: «На самом деле, шахматная партия, разыгрываемая руководством России, только еще начинается уступкой тех малозначительных фигур, которые представляют из себя Крым и Донбасс. Теперь уже можно четко сказать — целью Владимира Путина является Мировая Революция и восстановление социализма сначала в СССР, а потом — во всём мире. С этой точки зрения относительное поражение Российской Федерации гораздо сильнее приближает нас к конечной цели, чем приблизила-бы победа».

Юрий Подоляка: «Как я и предсказывал, националистические силы в России, попытавшиеся перехватить идеологическую повестку СВО на себя — потерпели закономерное поражение. Теперь у обновленного руководства страны появится уникальная возможность окончательно и бесповоротно избавиться от них. И данный результат важнее для нас — позитивных украинцев — чем любые военные триумфы!»

Константин Сивков: «Необходимо жестко пресечь выпады отдельных безответственных диванных блогеров против нашего Генерального Штаба и Министерства Обороны! Заверяю — все военные операции планировались безупречно и осуществлялись по плану и даже с опережением графика! В том, что противник на данный момент оказался сильнее — никакой вины военных профессионалов нет!»

Владлен Татарский: «А нам — «вагнерам» — по-фигу! Мы все равно всех убьем и всех ограбим! Не получилось на украине — получится в РФ. «Вагнер» форэва!»

Источник