ВЭФ хочет резко сократить население мира за счет организованной нехватки продовольствия по всему миру, в которой они обвинят «глобальное потепление».

Эта скоординированная атака на мировые запасы продовольствия усилилась на этой неделе, когда правительство Германии приказало фермерам резко сократить использование удобрений, чтобы соответствовать программе ВЭФ.

На прошлой неделе правительство Нидерландов, также действуя по приказу Всемирного экономического форума, закрыло 3000 ферм, чтобы выполнить цели Клауса Шваба по борьбе с глобальным потеплением.

Между тем, стоимость продуктов питания в Европейском союзе выросла на 17,26% в октябре 2022 года по сравнению с тем же месяцем предыдущего года.

За последний год бюрократии ЕС удалось почти разрушить энергетические отношения Западной Европы с Россией, в результате чего континент отчаянно нуждался в энергоресурсах для поддержания функционирования своей энергосистемы. Теперь снабжение продовольствием в Европе подвергается прямому нападению с помощью многочисленных схем, которые, кажется, предназначены для того, чтобы покончить с доступной едой, в то время как электричество становится недоступным как для предприятий, так и для домашних хозяйств.

Германия запрещает фермерам должным образом удобрять землю, чтобы служить зеленой программе ЕС. По состоянию на четверг использование нитратных удобрений было сильно ограничено на больших участках сельскохозяйственных угодий в Северном Рейне-Вестфалии.

Запрет исходит от бюрократов ЕС, ведущих войну с азотом, важным элементом, который составляет почти 80% атмосферы Земли и имеет решающее значение для производства сельскохозяйственных культур.

Объявив войну углероду — строительному блоку биологической жизни — глобалисты теперь нацелены на азот как на средство преднамеренно спровоцировать массовый голод и массовую гибель (депопуляцию).

 

Источник

 

***

Билл Гейтс пообещал резко сократить чернокожее население Земли, выделив Африке 7 миллиардов долларов на финансирование абортов

«Постоянное снижение материнской смертности, постоянное снижение неонатальной смертности, смертности детей в возрасте до 5 лет — это действительно показатель, который движет нашим фондом», —  сказал Гейтс, объявляя о четырехлетнем  плане 17 ноября в Найроби.

Хотя в теории это звучит прекрасно, на что на самом деле пойдут деньги?

Lifenews.com сообщает: Международное финансирование неизбежно связано с определенными условиями, и чаще всего эти условия связаны с идеологическими программами. Показательный пример: агрессивный послужной список Фонда Гейтса по продвижению абортов, который резко контрастирует с жесткой культурой защиты жизни во многих африканских странах. Аборты незаконны или строго ограничены на большей части континента. Но у денег есть способ обойти закон, и, в конечном счете, большая часть причин, по которым развивающиеся страны перекладывают огромные суммы, состоит в том, чтобы разрушить установленные законы, защищающие нерожденную жизнь. В этом контексте 7 миллиардов долларов могут иметь большое значение для подрыва того, что люди на самом деле хотят для своих стран.

Каждый доллар, потраченный на аборты в африканских странах, выступающих за жизнь, является незаконным.

Однако крупные доноры, такие как Фонд Гейтса и правительство США, в сочетании с международными институтами, влиятельными правительствами-донорами и другими партнерами в индустрии абортов продолжают заваливать африканские правительства принудительным финансированием развития, часто вынуждая их предать как национальные ценности, так и насущные нужды своего народа.

Источник