У меня лапки: где взять британских котят

Умная и спокойная кошка — сердце семьи. Она ладит с детьми, деликатно удаляется от конфликтов и мирно мурчит на коленях. Именно такова элитная порода четвероногих. Лучшее место для их разведения — питомник британских котят. Именно к нам идут москвичи за плюшевыми пухликами.

К нам приходят посмотреть на свежий выводок, купить себе самого милого и мягкого друга. Мы не только помогаем выбрать здорового и уравновешенного питомца, но и зарегистрировать его. Новичкам подсказываем, как заниматься с малышами, ухаживать за ними.

Купить британского котенка: питомник или частный заводчик в Москве

Выбирая котёнка на сайтах объявлений, вы не сумеете оформить его официально. Под видом породистого вам могут отдать нечистокровное животное. Поэтому если нужен именно британский котенок, купить в питомнике — лучшее решение.

Настоящие британские котята, питомник и документы — удачная троица. Мы любим каждого подопечного и относимся к нему, как к родному ребёнку. У любого нашего пушистика — богатые на награды предки. Паспорт на животное даём сразу при покупке.

Просмотрите галерею наших усатых мордашек прямо сейчас. Возможно, вы встретите именно того, кого давно ищет ваше сердце. Если же нет, поставьте страницу в закладки. Мы пригодимся вам позже, когда родятся новые «комочки». Вы сможете наблюдать за ростом потомства и забронировать понравившегося по приятной цене.

Как выбрать того самого

На нашем сайте уже есть фотографии котят, готовых к отлучению от мамы. Родителей подбираем особо тщательно. Всё потомство привито и ждёт ваших тёплых рук. Осталось немного — подружиться со своим избранником и унести его домой.

Наш столичный питомник британских котят — уютное место, где живут и размножаются британцы различных окрасов:

  • лиловые и чёрные;
  • голубые и красные;
  • шоколадные и кремовые;
  • фавн и циннамон.

Пушистую палитру мы удачно комбинируем. Котёнок может быть разноцветным. Такие пятнистые хвостики оригинальны и неповторимы. Интересные оттенки хищных глаз также есть в нашем живом ассортименте. Каждый хвостатый малыш уравновешен и исключительно ласков.

Мы запоминаем каждого котёнка. При возникновении любых вопросов с радостью подскажем, куда обращаться, дадим контакты проверенного ветеринара. На случку повзрослевших питомцев готовы пригласить к себе. Мы влюблены в британцев, как и вы. Вот почему именно у нас зверята счастливы, здоровы и ухожены. Они ждут вас