Бог мертв, согласно Всемирному экономическому форуму, который также заявил, что «Иисус — это фальшивые новости» и что лидеры ВЭФ «приобрели божественные силы», чтобы править человечеством.

Согласно ВЭФ, появилась новая единая мировая религия, объединяющая все человечество в поклонении алтарю климатологии, технокоммунизма и евгеники.

Если вам трудно поверить, что ВЭФ Клауса Шваба зашел так далеко, вы явно не обращали внимания на последние события.

Правая рука Клауса Шваба Юваль Ной Харари объявил, что ВЭФ настолько преуспел в своих планах, что «приобретает божественные силы» «созидания и разрушения». На этом богохульство не заканчивается. Харари также обещает, что ВЭФ превратит людей в богов.

ВЭФ также становится все более враждебным христианству и основным религиям. Если вы немного читаете между строк, становится ясно, что ВЭФ сознательно пытается вытеснить Иисуса.

Согласно WEF, Иисус — это фейковые новости, Бог мертв, а у вас нет души. Вы «взламываемое животное», у которого нет свободы воли.

Всемирный экономический форум провел десятилетия, незаметно проникая в демократически избранные правительства, проникая в кабинеты и оказывая огромное влияние на мир из коридоров швейцарского убежища Шваба в Давосе.

Эти тираны теперь стали высокомерными и уверенными в собственном успехе. Они больше не прячутся в тени и не дергают кукольных ниточек из-за занавеса.

По словам Шваба, его роль заключается в формировании «преобразования» мира в текущий период. И неудивительно, что он восхищается китайской авторитарной системой государственного контроля.

Когда мировые лидеры и правительства находятся под их жестким контролем, западная демократия уничтожена. Канада Трюдо превратилась в пустыню авторитарного контроля. Новая Зеландия Джасинты Ардерн, возможно, еще более жестко контролируется технократами Давоса.

Почему они должны уважать нас и наши человеческие и конституционные права, если они видят в нас «животных, которых можно взломать», неспособных к свободному мышлению?

Взгляните на Бразилию, чтобы заглянуть в будущее. Сторонники президента Болсонару протестуют против того, что они называют крайне несправедливыми и коррумпированными выборами. Фаворит ВЭФ Лула, который еще даже не вступил в должность, уже начал разыгрывать пьесу Клауса Шваба, замораживая банковские счета протестующих на фоне жестокого подавления свободы слова и права на мирные протесты.

Сначала Канада, теперь Бразилия. Дальше США?

Французский миллиардер Филипп Аржилье утверждает, что у него есть четыре базы данных, которые разоблачат 38 человек, которые контролируют весь мир и управляют «теневым правительством». Билл Гейтс, который не нуждается в представлении, является одним из тех 38 неизбранных лиц, которые контролируют повседневную жизнь 8 миллиардов человек.

По словам Аргилье, он может доказать, что администрация Байдена получает прямые приказы от этого теневого правительства.

Если вы хотите заглянуть в будущее при этом теневом правительстве, стоит обратить внимание на последнее заявление Билла Гейтса. Гейтс давно играет в бога. Роберт Ф. Кеннеди предупреждал нас об этой черте психологии Гейтса много лет назад.

По словам Кеннеди-младшего, Всемирная организация здравоохранения «проводит глобальные социальные и медицинские эксперименты» в соответствии с видением своего мегадонора Билла Гейтса и его «религиозной верой в то, что он может использовать технологии (вакцины и ГМО-сельское хозяйство), чтобы сделать его Спасителем всего человечества».

«Стратегия Гейтса по покупке ВОЗ [Всемирной организации здравоохранения] и приобретению контроля над чиновниками здравоохранения США, такими как Тони Фаучи и Дебора Биркс», означает, что соучредитель Microsoft теперь может «диктовать глобальную политику в области здравоохранения, затрагивающую 7 миллиардов человек, и контролировать самые интимные детали нашей жизни», —  написал  Кеннеди-младший на своей странице в Instagram.

Буквально на прошлой неделе Гейтса в роли ложного спасителя поймали на том, что он говорил мировым лидерам, что пришло время «комиссии смерти» решить, кто имеет право жить и умереть.

Конечно, «комиссии смерти» Гейтса во многом связаны с одержимостью глобалистской элиты депопуляцией. Это жестокий, бездушный мир, который Гейтс и теневое правительство на Всемирном экономическом форуме полны решимости развернуть в рамках своей Великой перезагрузки. Мы не можем позволить, чтобы их злая религия стала новой нормой.

Посмотрите одно из видеороликов в поле описания ниже, чтобы глубже погрузиться в эти планы.

Предупрежден — значит вооружен.

via

Источник