Встретился с давним знакомым из западноевропейской страны, не так давно игравшим довольно заметную роль в ее правящем слое.

Перебрался в Москву, так как, по его словам, «не хочет участвовать в наступлении гомосексуального коллективного Запада на Россию. Эти геи не понимают, что они затеяли и на кого ополчились. Поэтому обязательно обделаются». Передаю его слова, так как он человек весьма умный, опытный и обладающий информацией. Рассказал, как  министр иностранных дел его страны заявил в беседе с ним летом 2018 г.: «Ну что ты всё Россия, Россия. Через три года России не будет».

Готовились. Но гомосексуальная элита коллективного Запада воевать с русскими на данном этапе не намерена. Есть Украина, она должна надорвать Россию, а там усилится недовольство населения, сепаратистские настроения и режим слетит. Конечно, Путин своим решением начать СВО  «спутал карты обьединенного Запада, но неубедительность её проведения пока подогревает надежды европейских геев на успех».

С другой стороны, отметил собеседник, нельзя недооценивать настроения большинства населения на Западе. Практически во всех европейских странах, за исключением, пожалуй, Англии и Польши, они лояльны или дружественны в отношении России. Первая же крупная победа русских на фронте приведет в движение антивоенные и пророссийские силы в натовских странах — Италии, Франции, Германии, Греции, Болгарии, Словакии, Чехии. Их гомосексуальное руководство может не справиться с волной протестов.

Кроме того, далеко не все геи-руководители коллективного Запада понимают, что Россия ведет СВО как бы вполсилы, не желая основательно разрушать то, что всё равно будет ей принадлежать.

На этой оптимистической ноте пришли к выводу, что наша победа неизбежна, а проект «Украина» должен быть закрыт. По-моему, интересные мысли человека,  совсем не случайного в европейской политике.

Генерал СВР Решетников

https://t.me/russnasledie

Источник