На наших глазах произошла подмена понятий, и под затасканным до дыр термином «демократия» уже давно прячется диктатура глобалистов, не приемлющая никакого инакомыслия

Источник: news.myseldon.com

Тотальный контроль демократов распространяется не только на западные СМИ, но и на социальные сети.

Американский консервативный онлайн-журнал The Federalist обвинил Правительство США и ФБР в сговоре с социальными интернет-платформами и, как следствие — в постоянном контроле над поступающей на мониторы пользователей информации. Под фальшивым лозунгом «спасения демократии» глобальная элита отсекает любое мнение, идущее вразрез с ее собственной доктриной. Так, администрация Байдена официально заявила, что всякое несогласие с ее политикой нужно расценивать как «внутренний терроризм». Но это — удел полицейских государств, недоумевает автор.

В качестве примера он приводит признание чиновника ООН о сотрудничестве организации с
компанией Google, которая фильтрует данные по запросу об «изменении климата». Ранее в сеть попал видеоролик, где создатель Facebook* Марк Цукерберг признается, что выделил сотни миллионов долларов на поддержку демократов, и именно ФБР решает, какого рода информация будет распространяться на платформе. Эти два признания — лишь верхушка айсберга.

Google, Facebook*, Twitter и другие технологические гиганты со штаб-квартирами в США превратились в монополистов и вмешиваются в выборы по всему миру, фильтруя предвыборную информацию и контролируя, чем вы делитесь друг с другом. В результате выборы превращаются в фикцию.

С помощью социальных сетей за людьми ведется незаконная слежка со стороны спецслужб, утверждает издание. Во благо идей демократии простых американцев кормят ложью, искажают факты, подавляют протесты. Но будет ли делать добро, тот кто стоит на стороне тьмы? Найдется ли тот, кто даст отпор мафиозной администрации Байдена?

Русстрат

*- продукт Meta, признанной экстремистской на территории РФ