Если в ближайшее время вы планируете покупать машину в салоне, рекомендуем всерьез рассмотреть ŠKODA KODIAQ. Информация о том, что модельный ряд Skoda пополнится большим 7-местным кроссовером, появилась в прессе еще в 2012 году. В конце 2013 года эти слухи были подтверждены официально. Теперь ŠKODA KODIAQ является одной из самых популярных моделей у любителей внедорожников. С момента своего появления на рынке, автомобиль уже претерпел несколько обновлений, поэтому текущая версия максимально усовершенствована по всем характеристикам. Семейный внедорожник доступен в комплектациях Active, Ambition и Style с расширенным перечнем стандартного оснащения, а также в версиях SPORTLINE и L&K. Skoda Kodiaq — технические характеристики можно посмотреть на сайте https://skoda-yug-avto.ru.

Почему именно ŠKODA KODIAQ?

Это идеальный автомобиль для большой семьи. В продаже он представлен в стандартном 5‑местном варианте или с дополнительным третьим рядом в 7‑местной версии. KODIAQ сохранил прежние преимущества и приобрёл новые. Это класс авто, объединяющий кроссоверы и внедорожники. Среди других плюсов мы можем выделить:

  • Стильный внешний вид. Выглядит ŠKODA KODIAQ максимально брутально и статусно. Дизайнеры вдохновлялись традиционным искусством для Чехии — работой с хрусталем, а также авангардной пражской архитектурой в стиле кубизм.
  • Новейшая информационно-развлекательная система. На рулевом колесе расположены клавиши, облегчающие процесс управления мультимедийным центром. Вы можете переключать музыку, слушать радио, разговаривать по громкой связи и так далее.
  • Различные датчики и помощники, обеспечивающие безопасность за рулем. В ŠKODA KODIAQ есть ультразвуковые датчики, следящие за обстановкой вокруг авто, радары, камеры и так далее.
  • Всё что нужно для вашего комфорта. Как в пятиместном, так и в семиместном автомобиле все сиденья двигаются, чтобы была возможность перераспределения места в салоне и в багажнике. Не говоря уже об электронных настройках и функциях комфорта.

Если Вас интересует автомобиль Шкода Кодиак Краснодар рекомендует обращаться в дилерский центр Юг-Авто. Это шоу-рум, сервис и склад запасных частей, которые объединены в составе единого центра. Нужна консультация по поводу выбора машины? Сотрудники компании Юг-Авто готовы ответить на все вопросы, которые у вас возникли.