Единственное противоядие от нацизма — это здоровый русский имперский национализм.

В глубине души каждого представителя североатлантической элиты легко можно найти маленького гитлера. Они готовы стереть в порошок любую нацию, которая встала на пути их сатанинских планов — сербов, русских, ливийских и сирийских арабов. Сегодня поплачут крокодильими слезами на могилах жертв геноцида в Ереване, ради голосов армянской диаспоры в Америке, а закончатся выборы, скормят Карабах туркам и азербайджанцам.

А, с каким упоением, все эти западные либералы, кричавшие от толерантности и милосердии, кинулись «отменять» русских по национальному признаку?

И, с каким облегчением, стали выгонять из общежитий для беженцев афганцев и сирийцев, чтобы разместить там пышногрудых украинок?

И, позабыв обо всех нормах этики, выдали на пытки и смертную казнь курдов и турецких оппозиционеров ради членства в НАТО?

И сделали героями либеральных медиа нацистских карателей из «Азова»?

Нет, никаких сомнений, как и в 1941-1945 мы воюем с нацизмом, только не с немецким, а с англосаксонским, тоже, своего рода, германским.

Англосаксонские нацисты берут на вооружение более тонкую тактику, травят своих врагов, с помощью местечковых нацизмов соседних народов. На сербов натравливали хорватских усташей.

На русских натравили украинских бандеронациков, предварительно обратив в их веру многих украинских русских.

И на Украине и в России англосаксы раскачивают оранжево-красно-коричневую смычку. Где левые либералы — мозг и деньги, а левые и правые радикалы — мускулы и кулаки.

Соевые небинарные леволиберальные педики сидят по Ереванам-Тбилиси и админят антироссийские чаты и блоги на СБУШные или западные денежки, а некогда дравшиеся друг с другом на улицах Антифа и неонацисты, идут жечь военкоматы или стрелять школьников, развращенные этой пропагандой.

Как шли в свое время в атаку на Беркут на майдане, плечом к плечу правосеки и украинские шавки за власть и на деньги местных прозападных либералов.

Остановить эту вакханалию в мире и России может только русский имперский национализм. Только он может сплотить русские и другие народы страны, объединённые с нами общей исторической судьбой, в единый кулак. Заставить работать всю страну, как единый организм, на нашу Победу!

Только он может сделать Россию оплотом традиционных консервативных ценностей, к которому потянутся нормальные люди со всего мира.

Именно поэтому русского имперского национализма так боятся все внешние и внутренние враги нашей страны. Именно они вбрасывают фейки, о том, что правые русские националисты и рассерженные турбопатриоты — главная угроза Кремлю, хотя они — главная его опора, если наше государство хочет победить Запад и Украину.

Именно на честных русских националистах держится вся низовая поддержка СВО: они не увиливают от мобилизации, они организуют сборы гуманитарки и амуници для воинов Новороссии, они идут волонтерами и добровольцами, они не боятся критиковать чиновников за идиотские ошибки, вдвойне критичные для фронтовой ситуации , но они не хотят сокрушить государство, они хотят сделать его сильнее своей поддержкой и конструктивной критикой.

Даже Сталин взял на вооружение русский национализм , чтобы сокрушить германский нацизм, вспомнив о русских, Александре Невском и Православной Церкви.

Принять русский имперский христианский национализм в качестве государственной идеологии — наш единственный шанс сокрушить неонацистов, сатанистов, неотроцкистов и левых либералов,  которые выступили против нас единым фронтом, объединённым ненавистью к русским и Российской Империи во всех ее проявлениях, и к Красной и к Белой.

https://t.me/SonOfMonarchy

https://vizitnlo.ru/sim-pobedishi/