Мобилизация вызвала к жизни множество противоречивых русофобских стереотипов, которые активно разгонятся оппозицией и сарафанным радио по всем регионам, слоям и народам России.

Среди них выделим следующие:

  1. Нельзя воевать за интересы олигархов и казнокрадов.

Во-первых, т. н. олигархи в России уже давно подчинены интересам Кремля: платят налоги, и пополняют федеральный бюджет, на который живет Россия, платятся пенсии, маткапитал, дается льготная ипотека, строятся дороги, больницы и тд.

Наша система госкапитализма далека от идеала, к ней много претензий. Но это наша система, построена она всеми нами, и большинство граждан нашей страны устраивала. Если свести все к простой формуле: совершенно неважно, какого размера яхта у Сечина или Миллера, важно, что Миллер дает в бюджет страны 2 трлн рублей налогов, и столько же дает Сечин. А те олигархические слои, которые изначально были настроены на вывод капиталов и использование нашей страны в качестве колонии — уже покинули Россию и скоро будут отлучены от всех своих активов.

Коррупция является ахиллесовой пятой России. Мы видим ее пагубное влияние во всех областях нашей жизни, в том числе в армии после начала СВО. Но! Эта система опять же большинство людей все эти годы устраивала. А если бы не устраивала, то все эти годы вы бы не молчали о ней, а говорили правду. У нашей страны есть шанс наконец-то избавиться от этой родовой травмы РФ, и произойдет это через войну и победу.

Отечество и правящий политический режим, это не единое целое. Режим может быть хорошим, плохим, противоречивым, но Отечество было до, и будет после. Или не будет, если русские люди откажутся за него сражаться. Однажды мы уже свое отечество потеряли, на век попав в полон. Тот кто не готов драться за свое будущее, будет его лишен. И если власть зовет нас на войну, мы идем воевать не столько за власть, сколько за свое Отечество, также как наши деды и прадеды шли воевать за Родину в 1941 году.

  1. Война со славянами — не наша война.

Воевать со славянами — большая боль русского народа. Но не новинка. Мы воевали со славянами и раньше. На стороне Гитлера воевали славяне. На стороне Тройственного союза воевали славяне (Болгария). Утверждение нашего русского государства в 1612 году случилось после нескольких походов против славян, которые захватили Москву. Мы неоднократно воевали с поляками, воевали с предками нынешних украинцев и т.д.

Дело не в том, враг славянин или нет. Дело в том, что есть враги и друзья русского государства, неславяне могут стать нашими союзниками и боевыми товарищами, а славяне — злейшими врагами русофобами-русорезами. В этой войне с Западом нашими друзьями являются персы, китайцы, индусы и турки. А плечом к плечу с русскими солдатами в войсках бьются: казахи, якуты, буряты, мордвины, чеченцы, аварцы, осетины, и представители еще десятков народов.

А вот из поляков, украинцев, чехов и других народов, которые обязаны нам своей государственностью, сделали злейших врагов России и русского народа. Не сомневайтесь, они убьют Вас если у них будет возможность. Но мы этой возможности не дадим.

  1. Путин сам начал эту войну, и не справился.

Эту войну начал не Путин. Крестовый поход на Россию начался сразу после того, как наша страна провозгласила готовность вести независимую от Запада цивилизационную политику на рубеже 10-х годов.

Когда впервые российским капиталам поставили непроходимые барьеры на мировых рынках, когда в 2014 году, пока Россия проводила олимпиаду, нашей стране поставили нож к горлу киевским майданом. Или вы забыли, что люди на майдане кричали « кто не скачет, тот москаль», и «москалей на ножи». Забыли? Память короткая? Забыли, что уже в 2014 году киевские нацисты ехали убивать русских в Крым и на Донбасс? Вспоминайте!

Россия очень долго терпела новый киевский режим, и до последнего пыталась договориться миром. Главным тезисом избирательной кампании Зеленского было замирение с Россией, Донбассом, и русский язык. Но как и предыдущие украинские марионетки, получив власть, Зеленский занялся геноцидом русского населения Украины, вступлением в НАТО и подготовкой к войне.

Это Зеленский нанес президенту нашей страны неприемлемое оскорбление, назвав Путина х@@@м в стенах Верховной рады. Это Арестович обещал в 2021 году создать ядерное оружие и направить его на Москву.

Это режим Зеленского пустил американские ядерные ракетоносцы на свою территорию, позволив им провести условное бомбометание по Москве из харьковского неба.

Это Зеленский в 2021 году заявил, что Украина готова стать ядерной державой. Это украинские ДРГ с 2015 года регулярно заходили на территорию России, и убивали пограничников. Ах, вы не знали? Теперь знаете.

Эту войну начал не Путин. Это войну запланировали более 30 лет назад запланировали американские философы вроде Самуэля Хантингтона и Збигнева Бжезинского, как часть длительной исторической войны против России и русского народа, которая началась после 1945 года.

К этой войне 30 лет готовился американский ВПК, американские военные эксперты и ученые. Все это время пока вы пели, плясали и снимали тик-токи, наш враг готовился к войне, разворачивал русофобскую политику на территории Восточной Европы и в бывших советских республиках, и ждал, когда появится повод наконец-то уничтожить наше с Вами Отечество вмести с нами.

Не Путин начал эту войну. Путин до последнего момента изо всех сил пытался избежать этой войны, но когда тебе приставляют нож к горлу, ты либо дерешься, либо умираешь как лох и терпила. Мы не терпилы. Мы самый грозный военный народ прошлого тысячелетия. Что касается «бегущих от войны», то тут все просто. Вы навсегда останетесь дном российского общества, что бы с ней не случилось, и кто бы ее не возглавил. Трусов никто не любит.

Путин пытается закончить эту войну, защитить Россию и ее суверенитет. И если он не добьется успеха, Вам 1991 год покажется легкой прогулкой.

https://t.me/zhivoff

https://vizitnlo.ru/ne-putin-nachal-etu-vojnu/