С глубокой древности в разных уголках Земли складывались традиции ювелирного искусства. Они часто служат вдохновением для современных мастеров. Кольца, ожерелья, серьги, браслеты и броши украшали женщин еще в античности. Их форма за много веков практически не изменилась, но появились новые ювелирные техники, которые позволяют создавать оригинальные изделия.

Яркая стилистика украшений

Большой выбор украшений предлагает ювелирный интернет-магазин Milana Silver, где представлен целый ряд коллекций:

  1. Классика.
  2. Эксклюзив.
  3. Марказит.
  4. Армения.

Классический стиль отличается сдержанностью. Такие украшения подходят к любому образу, любой ситуации. Эксклюзивные изделия – это смелый дизайн, оригинальные композиции камней. В них отражаются последние тенденции мировой моды. Яркий минерал марказит особенно красиво смотрится в серебряном обрамлении, что отлично сочетается с нарядами любой цветовой гаммы.

Очень интересны и оригинальны армянские традиции ювелирного искусства. Для них характерно использование неограненных минералов. Самоцветы сохраняют свою природную красоту, органично сочетаясь с серебряной основой колец, браслетов, колье.

Оригинальные украшения с природными минералами

Серебряные ювелирные украшения подходят к любому образу. Они органично дополнят вечерний наряд, но будут уместны и в повседневной жизни. Ювелиры делают из этого металла и маленькие сережки, и массивные колье. С серебром идеально сочетаются не только драгоценные камни, но и разнообразные минералы:

  • хризолит;
  • лазурит;
  • опал;
  • амазонит;
  • гранат;
  • бычий глаз и многие другие.

Серьги занимают особое место в ряду ювелирных украшений. Кроме видимой эффектной части, мастера часто делают крошечный замочек, который должен быть надежным, но не травмировать мочку. Длинные серьги с хорошо подобранной композицией минералов способны стать заметным украшением вечернего образа.

Браслеты очень востребованы у модельеров и стилистов. Тонкие изящные изделия с янтарем, гранатом, кварцем хорошо смотрятся на женском запястье. У массивных браслетов с минералами также есть множество поклонниц. Их можно надевать поверх рукава сорочки или блузки.

Интернет-магазин Milana Silver предлагает большой выбор оригинальных украшений из серебра и минералов. Многие из них уникальны, поскольку сделаны вручную в единственном экземпляре. Стильные, оригинальные ювелирные изделия выгодно подчеркнут природную красоту любой женщины и никогда не выйдут из моды.