Если вы давно хотели найти дополнительный источник прибыли или начать работать на фрилансе, то онлайн-консультации — один из лучших способов начать. Вы сможете не только заработать, но и поделиться собственным опытом с теми, кому он действительно нужен.

Сколько можно заработать на онлайн-консультациях

Возможности вашего заработка на фрилансе никак не ограничены. Всё зависит от стоимости ваших услуг, их востребованности и времени, которое вы готовы уделять подобному способу заработка. Поэтому конечная сумма зависит от ваших усилий. Кто-то может давать по 5 консультаций по 300 рублей за день, а кому-то достаточно подработки в размере 150-200 рублей несколько раз в неделю.

Удобство работы на сайте https://icall.ru/ заключается именно в том, что вы сами можете выбирать, сколько вы будете работать. Поэтому онлайн-консультации могут стать для вас как основным источником заработка, так и подработкой.

Как зарегистрироваться и начать давать консультации

Регистрация не займёт много времени, и вы сможете практически сразу приступить к работе. В первую очередь вам потребуется заполнить всю информацию о себе и выбрать направление, профильными знаниями в котором вы обладаете. Это может быть медицина, юриспруденция или любая другая сфера. По окончании регистрации вы создаёте услуги, которые готовы оказывать и ждёте первых клиентов.

Преимущества сервиса

Проводя консультации в онлайн-режиме вы получаете возможность помогать людям со всей страны. Это открывает значительно большие возможности для заработка, чем если бы вы занимались очным консультированием. При этом комиссия сервиса составляет всего 10% с каждой консультации. Поэтому вы не несёте значительных финансовых потерь из-за использования платформы.

Помимо этого, новые консультанты на сайте https://icall.ru/lp_consulters могут воспользоваться акцией, которая компенсирует комиссию в первое время. Помимо прочего вы получите всю необходимую помощь для легкого старта и поиска клиентов. Поэтому можете не сомневаться в том, что быстро соберете первые запросы от клиентов.

Дальнейшая возможность заработка зависит от ваших консультаций и рейтинга, составленного из отзывов клиентами. Проект онлайн-консультаций существует недолго, поэтому вы можете стать одним из первых его участников, что позволит получить больше опыта и зарабатывать при низкой конкуренции.