Российский проект «Фабрика звезд» в свое время сделал своих участников главными звездами российской сцены. Но среди них попадались те, чьи фамилии и так уже были на слуху: Никита Малинин, Стас Пьеха, Николай Сличенко, Соня Кузьмина. Каждый из них проявил себя по-разному. Одним удалось достичь популярности, другие затерялись сразу после «выпуска».

Никита Малинин 

Многие уверены, что стать победителем проекта «Фабрика звезд 3» Никите помогла именно его фамилия. Его отец — знаменитый певец, исполнитель романсов Александр Малинин. Но Никита уверяет, что добился победы исключительно своими силами. На проект он отправился без ведома звездного папы. Да и после он постарался максимально дистанцироваться от творчества отца и выбрал другое музыкальное направление. Александр Малинин говорит, что, хоть и не понимает творчества сына, но старается во всем его поддерживать. Российские певцы записали совместную песню «Вьюга», которая тут же стала хитом, а несколько лет назад вместе участвовали в шоу «Две звезды»   

Стас Пьеха 

Внук одной из самых известных певиц советской эстрады — Эдиты Пьехи — также говорит, что кастинг проходил самостоятельно, без помощи родных. Он рассказывает, что в детстве бабушка все время была на гастролях, поэтому виделись они нечасто, но сейчас стараются наверстать упущенное. А сама Эдита Пьеха говорит, что восхищается силой духа своего внука и очень гордится его творчеством.

Николай Сличенко 

Его дедушка, Николай Сличенко, в честь которого и назвали мальчика, был художественным руководителем театра «Ромэн». Звездный внук, как и Никита Малинин, стал участником третьей «Фабрики звезд», однако, его карьера сложилась далеко не так блестяще. Сейчас он оставил музыку и решил заниматься саморазвитием. Его мама, Тамилла Сличенко, говорит, что завидует сыну, поскольку у него достаточно времени на поиск себя.    

Соня Кузьмина

Дочка знаменитого российского рок-певца Владимира Кузьмина, к сожалению, тоже не слишком ярко проявила себя и рано покинула проект. Но все время, что Соня находилась в «Звездном доме», отец поддерживал ее, приходил на отчетные концерты и даже пел с ней дуэтом. Сейчас девушка продолжает свою музыкальную карьеру. Она занимается сольным творчеством, а также ведет собственный канал на YouTube.

Не всегда «звездная» фамилия дает гарантию славы и известности. Российские певцы проходили тяжелый творческий путь, прежде чем им удавалось пробиться на большую сцену и закрепить свою популярность.