Начнем с малого. В результате ночного обстрела Антоновского моста сгорела бочка солярки и генератор. …
Байрактар уже купил участок под завод на руинах Украины
В Варшаве появилось украинское радио. Поляки в недоумении – как это радио зет?
«Вчера Чехия впервые с 24 февраля не выдала украинским беженцам ни одной визы, позволяющей получить временное убежище в республике», — сообщило Министерство внутренних дел. Выдано 400 тыс.виз.
Чрезвычайный и полномочный посол России в Белграде сообщил, что в Сербии будет создана российская военная база.
От источников в Очакове и Черноморске поступила информация, что на стадии обсуждения находится конкретный сценарий удара по Крымскому мосту со стороны моря.

Итоги суток для 360

Обзор суток на всех ТВД. Ремарк, версия Хунты и реальность.

Танки идут на восток

Польша от можа до можа нереальна, но вернуть Кресы всходни — вполне. А потому ляхи разводят бандеровцев, как лохов… Dziennik разместила на первой полосе статью под заголовком «Владимир Зеленский намерен вернуть Украину Польше». Он-то как раз не намерен, но тут как в анекдоте: » — Винни, а куда мы идем? — Мы с тобой, Пятачок, идет трахать свинью — Винни, а она нам даст? — А кто тебя будет спрашивать?!»

Украинский фронт, утренняя сводка 8 августа

Вчера по ЗАЭС ударили уже Ураганами. Истерика в СМИ и сети ожидаемая, но повторюсь, невзирая на вопли, вкл. МАГАТЭ и ООН, ядерный взрыв или тепловой взрыв активной зоны невозможен даже теоретически. Тем не менее КР подложил себе свинью, в Штатах выборы осенью и трамписты не забудут напомнить, кто и с чьей подачи «угрожает миру ядерной катастрофой».
Кстати, ночью снова попали в Антоновский мост, на котором что-то горело — возможно инженерно-строительная техника
И раз уж речь зашла об ударах, то в последние 5-6 суток ВСР наносят всё большее кол-во ударов ракетами, в т.ч. и ВКС непосредственно по объектам вблизи линии фронта и тем самым городам-фортам имени Залужного. А списки уничтоженных кап-май-полк. пополняются ежедневно …
А на этих кадрах не ИГИЛ, а регулярные войска Хунты…
Некоторое представление о количестве наемников и западных военспецах дает информация ТК АВС – только австр-цев в ВСХ более 200 человек. А Кан. Офици-но сообщила об отправке более 200 инструкторов.
Чтобы не морочить голову – на всех фронтах без перемен…
Amnesty International извинилась за доклад о нарушениях КР обычаев ведения войны. Но как: «Хотя мы полностью придерживаемся своих выводов, мы сожалеем о причиненной боли», — заявили в организации.
Библиотеке Бердянского педагогического университета позавидовал бы и доктор Геббельс…
Фото с гей-парада в Амстердаме. И была бы на руинах Украины одна сплошная «Голубая устрица», «когда бы Украине на подмогу, с востока не вернулись москали».
И напоследок. Когда мы ругаем нашу действительность, посмотрите на эту морду лица и вспомните, что Кох был вице-премьером, главой Госкомимущества, заведовал приватизацией, лишь в 2003 его ушли из власти, а в 7 лет назад попросили на ПМЖ в Германию. Кстати, в том же году он возложил цветы на могилу Бандере.
И раз у ж вспомнился Симоненко – он писал о бандеровцах:
Тоди вас люди називали псами,
Бо ви лизали нимцям постоли.
Орали «Хайль» охриплими басами,
Та Ще не вмерла голосно ревли.
Де ви пройшли – там пустка и руина,
Там трупы не вмищалися доям.
Плювала кровью ненька Украина,
У морди вам и вашим хазяям.