Настоящие охотники серьезно относятся к своему увлечению, желают использовать самые эффективные средства для комфортного и результативного выслеживания добычи. Особой популярностью пользуются тепловизионные прицелы. Они позволяют определять местонахождение добычи в условиях недостаточной видимости или ночью.

Хорошим спросом среди охотников пользуются тепловизионные прицелы от компании Dedal. Ознакомиться с ассортиментом соответствующей продукции можно на сайте https://30-06.ru/catalog/teplovizionnyepricely/brand-dedal/. Оформить заказ предлагает интернет-магазин “30-06”. В каталоге вы найдете не только товары для охоты, но и продукцию для спортивной стрельбы, рыбалки и туризма.

Как тепловизор помогает при охоте

Тепловизионные прицелы дают возможность:

  • охотиться в ночное время суток;
  • выслеживать цель при неблагоприятных условиях (дождь, небольшой снег, туман, дым);
  • обнаруживать добычу в растительности.

Также прицелы позволяют проводить наблюдение на большом расстоянии. Их корпусы изготавливаются из надежных, ударопрочных материалов, которые не пропускают пыль и влагу, выдерживают перепады температур.

Как выбрать тепловизионный прицел

Чтобы ознакомиться с ассортиментом товаров, необходимых для охоты, можно воспользоваться сайтом https://30-06.ru/catalog/. Здесь вы найдете не только тепловизионные прицелы, но и другое оптическое оборудование. Выбор зависит от ваших потребностей и финансовых возможностей.

Если планируете покупать тепловизор, следует учитывать такие показатели:

  1. Качество оптики. Обращать внимание стоит на удаление выходного зрачка, диапазон ручной фокусировки и показатель оптического увеличения.
  2. Емкость аккумулятора. Обязательно посмотрите на длительность автономной работы.
  3. Эксплуатационные параметры. А именно: диапазон рабочих температур, ударная нагрузка, влагозащита.

Тепловизионный прицел — дорогое оборудование. Но с ним охота станет более результативной и комфортной. С приобретением и доставкой поможет интернет-магазин “30-06”.

Весь ассортимент продукции можно найти на официальном сайте https://30-06.ru/. Доступны разные форматы оплаты заказа: наличный, безналичный расчет, банковский перевод. При сумме заказа 5000 рублей и более доставка по Москве в пределах МКАД предлагается клиентам бесплатно. Остальные тарифы уточняйте индивидуально.