Традиционным празднованием свадьбы уже никакого не удивишь. Именно поэтому, чтобы праздник действительно был запоминающимся и уникальным, молодожены все чаще выбирают необычные идеи для проведения.

За помощью лучше обратиться в профессиональное агентство. Специалисты помогут подобрать тематику свадьбы, организуют подготовку к торжеству.

Нестандартные форматы проведения свадьбы

Популярные идеи для свадебного торжества:

  1. Празднование за границей. Специалисты готовы организовать мероприятие для двоих или группы приглашенных гостей с молодоженами. Число гостей не ограничено. За границей свадьбу можно совместить с отдыхом. Это позволит молодоженом максимально расслабиться после проведения торжества и насладиться компанией друг друга.
  2. Свадьба на берегу Финского залива. Подойдет, если вы хотите организовать креативный, оригинальный праздник. Вдоль береговой линии Финского залива действует большое количество банкетных залов/ресторанов. Можно арендовать площадку на воде или с просторной террасой.
  3. Свадьба в горах. Здесь вас ждут головокружительные ландшафты, чистый воздух, нетронутая природа и романтическая обстановка. Идей для проведения праздника много. Например, можно организовать театрализованное свадебное торжество в горах Дагестана. Специалисты подготовят народные песни, танцы, костюмы, блюда. В горах ваша свадьба станет точно незабываемой.
  4. Празднование в замке Бип. Локация расположена в Санкт-Петербурге. Место идеально подойдет для невест, которые хотели примерить на себя роль принцессы. Свадьбе в замке Бип сделает торжество действительно волшебным. На территории предусмотрен живописный парк. Здесь можно сделать красивые и сказочные фотографии на память.

Красивую, пышную свадьбу есть возможность отпраздновать и в столице. Выбор локации зависит от ваших предпочтений. Дополнительно заказать можно выездную организацию, свадебный кортеж, индивидуальную развлекательную программу.

Свадьба в Москве будет отличным решением для тех, кто проживает в столице: удобно и для молодоженов, и для гостей. Организационные моменты лучше доверить специалистам. Они помогут составить меню, оформить площадку для проведения торжества, подобрать звуковое и световое оборудование и решить другие вопросы. Стоимость сотрудничества со специалистами напрямую зависит от ваших пожеланий.