Военкор и автор канала «Сладков+» пишет, что ракетные и артиллерийские удары ВСУ нанесли ракетные и артиллерийские удары по центрам принятия решений российской армии. Более того, военкор бьет тревогу и требует от российских военных конструкторов разработать эффективное оружие.

Точные координаты уничтоженных целей, а также время и размер российских потерь он называть отказался, сославшись на военную тайну, однако дал понять, что они значительны.

«Значит, смотрите, люди добрые. Украинские ракетчики и артиллерия уже несколько раз нанесли удары по нашим центрам принятия решения. С результатом. Центры небольшие, но важные. Я не пишу здесь где, когда, сколько и кого, чтобы не выдавать военную тайну», — заявил он. Более того, Сладков возмущен систематическими ракетными и артиллерийскими ударами, которые сопровождаются гибелью офицерского и личного состава армии РФ, а также наносят тяжелый урон российской армии.

«Когда это б****** закончится?» — заявил он.

Как уже сообщал «Антифашист», ВСУ все чаще бьет по российским складам с горючим и боеприпасами.

Источник

Стрелков Игорь Иванович, [10.07.2022 15:47]
….

За минувшие 5-7 дней поражены оказались свыше 10 крупных складов артиллерийских и прочих боеприпасов, несколько нефтебаз, около десятка командных пунктов и примерно столько-же мест расположения личного состава в нашем ближнем и глубоком тылу. А также несколько позиций ПВО и артиллерийских позиций. Понесены БОЛЬШИЕ потери в личном составе и технике.

П.С. Я пишу это не для того, чтобы проинформировать укров об успешности их ударов — они об этом лучше и раньше меня знают. И не для того ,чтобы «позлорадствовать» (в чем меня обвиняет всякая псевдо-патриотическая накипь). А для того — чтобы вновь задать один-единственный вопрос:
КОГДА ВС РФ НАЧНУТ ВОЕВАТЬ В ПОЛНУЮ СИЛУ? Т.е. когда начнут наноситься уничтожающие удары по транспортной системе т.н. «украины», по которой все эти «Хаймерсы», «777» и «Цезари» (а также боеприпасы к ним) безопасно и безпрепятственно доставляются в район боевых действий?